Ольга Ткачева

🖼а что увидели в этой работе?

Ответы
Виталий Мартынов

Водоворот утопающих миров и руку помощи с верху, сквозь яркий свет, который ослепляет и не даёт заглянуть и увидеть, что скрывается за ним. Руку помощи маленькой девочке, держащейся за соломинку похожую на кисть😉🌹🖼

Ольга Ткачева

девочка сидит спиной к зрителю

Виталий Мартынов

На самом дне водоворота,спряталась в красивой путанице сложных элементов🖼😇🎉

Ольга Ткачева

это трава и грибы.. а девочка справасидит в профиль к зрителю и рисует кистью

Vicrus

Замысловатость того как Солнечная система как клетка единого организма где есть свет и внутренние процессы возможного...

Ольга Ткачева

интересная версия

Vicrus

Она скромнее чем кажется..

Vicrus

🌹😳

Vicrus

Olena Mykolayivna :)

Первое что я видела, отражение иконы Божьей матери, а когда увеличила картинку, нашла там девочку рисующую кисточкой 👍.

Ольга Ткачева

верно

Зинаида Бадяева

Женский овал лица и в руках прижатый ребенок-голова ребенка прямо рядом с головой женщины -или это не так ?

Вр
Временно

Я вижу женщину прикрывающего своего ребенка , которая верит, что даже прозрачная вуаль = это защита......

Eugen Vass

Всё как бы верно, но правая рука полненькой женщины держит кисть, которой ведёт линию !

Вр
Временно

Искала кисть..увидела..какое то двойственное изображение....Спасибо Ольга...интересно..А что Вы скажите о своей работе?

Ольга Ткачева

девочка рисует мир.. гармонизирует все вокруг

Вр
Временно

Здорово...Спасибо.. Интересно ....Успехов Вам !!!

Eugen Vass

Что именно "девочка" прямо не следует !
Женское - ДА !

Ро
Роберт

Мальчишка на коленях у мамы, набегался соскучился уткнулся и весь такой как в сказке добрый и ладный

Ольга Ткачева

интересная версия.. но я рисовала девочку рисующую мир и гармонизирующую его

Ро
Роберт

там ясно голова и волосы с 1 до 3 часов по кругу.

Анисим Петрыкин

У Вас, девушка, все работы одинаковы. Напоминает Олега Целкова, который всю жизнь морды писал.

Ольга Ткачева

вы дурак или родом так?

Анисим Петрыкин

Я мог бы и пожаловаться на Вашу грубость, но не стану. Скажу только, что человек, который выставляет свои работы на публику, должен быть готов к негативным отзывам. Тем более, что иногда Ваши работы попадаются людям с искусствоведческим образованием.

Ольга Ткачева

Искусствоведы бывают разными))) и я в курсе событий...

Ольга Ткачева

пожалуйтесь....

Сергей Крестников

На мой огород похоже.а так фантазию художника не поймёшь как квадрат малевича....

Ольга Ткачева

да.. меня не понять

Сергей Крестников

Не хотел обидеть прошу прощения...заинтриговали....

Ольга Ткачева

а я и квадрат малевича понимаю.. и себя стараюсь понять

Al
Alisa

Девушка сидит на табурете и рисует, а вокруг неё аура воображения и вдохновения)

Кристина Воронцова

Кисть: солнце, море, корабли, лето, тепло, светло, умиротворённо....Да здорово!!!

Андрей Ожегов

Абстракция, освещённые солнцем художник пламя пытается написать!!!

🌼🌸🌞Оля🍀

Девочка сидит на пне и в одной руке держит перо

Ис
Искра.

Я бы назвала эту работу" Мадонна с младенцем"...

Юр
Юрий

дно!дно океана,там солнца нет там мрак и хаус!

Юр
Юрий

мир тайна а люди в нём загадка!))))

Ольга Ткачева

а я нарисовала мир.. и он обязательно случиться

Юр
Юрий

продумай что бы не оста лося загадок!

Ольга Ткачева

а зачем думать.. я часть мира... и красивая.. а не умная... мне нравится быть такой

Юр
Юрий

возможно но не моего,у меня своя палитра и пол литра тоже))))

Леди Неизвестность

Мадонну , кутающую ребёнка.. не знаю почему 🤔

Ирина***

Сидит девочка и рисует. Вроде такое увидела)

Виктория

Толстый ребенок рисует кисточкой .....

На
Надежда

Мать обнимает своего ребенка. Защита

At
Atari

Наркотики - это вредно для здоровья!

Людмила Постернак

Женщина с ребёнком, солнце, трава...