𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Какая я!? Представьте себе: скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот... Я не такая...

Ответы
Саша Р.

Скромные,тихие и покладистые девушки-это конечно подарок для кого то,но со временем с такими становится скучно. А с шебутными,неуемными и с повышенной активностью-постоянно приходится быть ко всему готовым. И по прошествии времеми ты понимаешь,что с ними реально не скучно и ...оказывается ты ко многому готов!

Сергей Максимук

Ага, не скромная, на блядь тянет, не милая, значит блевать отнеё охота, буйная, тут понятно, психопатка,не домашняя, значит шшляется по притонам(это кабздец) ,ещё и , якобы, без вредных привычек, это курит, пьёт, и т.п. ну что ж, ты мне подходишь, но я ещ

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

О как

Сергей Максимук

Ага, не скромная, на блядь тянет, не милая, значит блевать отнеё охота, буйная, тут понятно, психопатка,не домашняя, значит шшляется по притонам(это кабздец) ,ещё и , якобы, без вредных привычек, это курит, пьёт, и т.п. ну что ж, ты мне подходишь, но я ещ

Сергей Максимук

Ага, не скромная, на блядь тянет, не милая, значит блевать отнеё охота, буйная, тут понятно, психопатка,не домашняя, значит шшляется по притонам(это кабздец) ,ещё и , якобы, без вредных привычек, это курит, пьёт, и т.п. ну что ж, ты мне подходишь, но я ещ

Юрий Малиновский

Я так и не думал представлять...зачем?Ну по глазам-же видно-когти,клыки переразвитые,обострённое чувство собственного достоинства....да и мужиков рядом приличных нет!Где промахнулся?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Прямо исчадие ада по глазам)))

Юрий Малиновский

Я так не говорил...

Павел Делуков

Рысь в домашних условиях обладает именно всеми этими качествами. То, что Вы не такая - явление временное и будете такой, какой мы Вас представляем!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

хм...забавно

Любимая

скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек" не кому непонравитесь девычки без привычек скучно для этого должны быть.......

Хуршида Закиржанова

И это тоже хорошо! Если бы в мире все были "скромные, милые, спокойные, домашние девушки без "вредных привычек" - да это пожалуй монастырь.

Иван Ручкин

Лишь бы не конфликтная. Это достаёт так, что проще, потом делать как просят, все - равно это бесполезная война, в котором нет победителя

Константин Котиков

- Я слышал ты машину купил ! И какого она цвета? - Вот представь, весенний закат... вот моя точь такая - только зелёная ! 😄😄😄

Акмаль Закирович

​Женщина – начало всех начал,

Мудрость лет сумевшая усвоить.

Как бы сильный пол ни бунтовал,

Женщина сумеет успокоить…

Неизвестно Неизвестно

Честно говоря и представить то не смог. Скромную,милую, спокойную, домашнюю , да еще из без " вредных привычек". Такие еще есть?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Наверное

Неизвестно Неизвестно

Увидеть бы.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ищите. Вдруг повезёт

Неизвестно Неизвестно

Спасибо. Обязательно повезет. И вам счастья!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Спасибо

Никифоров Валерий

Так вот какая ты
А я дарил цветы
А я с ума сходил от этой красоты
Так вот какая ты
Надежды и мечты
Ты подарила
И разбила ты!

Александр Каменский

Нескромная,злая,буйная,клубящаяся дама бальзаковского возраста со всеми вредными привычками????неужели это Вы???🤣 🤣 🤣

Валентин

я вообще не могу представить скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек". а вот не такую запросто ))

Валентин

я и не ищу. это что-то типа мечты ))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ммм

Валентин

должна же быть хоть одна несбыточная мечта ))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ну видимо)))

Валентин

🙂 только их все больше и больше

Алексей Смирнов

И что?
Куда уж лучше быть скромной, милой, спокойной, домашней... А не такая то куда? Прям жаль Вас... Помолюсь за Вас сегодня.

Master Master

Нескромная, немилая, истеричная с полным набором вредных привычек? Так это ж современный мужчина.... Сменили пол?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нееее

Master Master

Тогда, что може о себе сказать, нп пугая окружающих утрированной правдой?

Вадим Тихонов

понятно. злая . хитрая. вспыльчивая ,меркантильная стерва. которая хочет что бы всё было по ее. так, как хочет она.

Дмитрий Коршунов

Выпендрёжная, отвязная, истеричная, уличная оторва, курит и пьёт, когда в карты проигрывает... Надеюсь не такая...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ой, прямо как с меня описание...только вот в карты не играю

Peva .

И запомните, девочки, что молодой, красивый, умный, богатый, весёлый и не жадный — это шесть разных мужиков!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да-да

Peva .

это я у вас на страничке нашла проо мужиков

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

)))) мне оно понравилось)

Peva .

жаль что в одном не бывает такого

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Главное, чтобы они не знали друг про друга)))