Zaharova Elena

В чем заключается человеческая глупость ?

Ответы · страница 2
Александр Изосимов

Во многом.Основное-не видеть дальше своего носа.

Ал
Алекс

В том,что человек выбрал независимость от Бога.

Ал
Алекс

🤝

Ан
Ангелина

думаю не бывает глупости ....это жизненные уроки

Александр Груздев

она зашита в невежестве с которой мы рождаемся!

Александр Карабашев

мы ценим второстепенное и не бережем главное

Vadim @@@

В том что он думает что самый сильный и умный

Сергей Анахин

Неоднократно совершать одни и те же ошибки

Alisa Warshavsky

В доверии каждому продимцу- обещальщику....

Т-
Т-1000

У меня например:сначала делаю,после думаю

Т-
Т-1000

Ну🤷‍♂️

Алексей Тарасов

Знают что неправидьно, го делают

Ольга Чернышева

Глупец - это не умственно ограниченный человек, а человек, который отвергает ВСЁ разумное, невосприимчив в нравственном отношении и поступает вопреки праведным нормам Бога.

Vladimir Rakivnenko

Прикольно! Кто сможет ответить?

Валентина Мезрина

Человеческая глупость заключается в том, что люди всегда пытаются получить радость извне.
Внешнее можно использовать в качестве стимула или спускового крючка, но любое чувство всегда приходит изнутри.

Vladimir Rakivnenko

"
Большинство людей думают, что покой и радость – это цели духовной жизни. Неверно. Покой и радость – это основы благополучной жизни. Если вы хотите сегодня с наслаждением поужинать, вы должны быть спокойны и счастливы. Если вы хотите наслаждаться семьей, работой, миром, в котором вы живете, – вы должны быть спокойны и счастливы. Покой и радость – это не то, что обычно достигается в конце жизни. Это сама основа вашей жизни. Если вы считаете покой конечной целью, то будете только «покоиться с миром»!

Константин Саратовцев

Элементарно! В отсутствии ума!

Валентина Мезрина

только из дорогого покупного материала. Стоят , место занимают и никогда, никому не пригодятся.

Константин Саратовцев

Мое тоже НИКОМУ. Только я все делал из ВЫКИДЫШЕЙ. Сломанная соковыжималка, стала станком для заточки пил, кухонная вытяжка, дутьевым вентилятором, шлифмашинка виброрейкой для укладки бетона, двигатели от стиралок, наждаками, пылесос компрессором да и много еще чего по мелочи, но тоже некому. Внуку? Да бестолку.

Валентина Мезрина

Ну это и сейчас нужно. Не стоит же без дела. А у меня стоит и сейчас не нужно и потом никому не нужно!

Валентина Мезрина

Вот и живи и радуйся и наслаждайся своими изобретениями. И я буду радоваться, что у меня есть знакомый лучше Кулибина.

Константин Саратовцев

Родственник сегодня привез 60 метров стального уголка, по цене металлолома, да еще со скидкой. Еще объект для творчества, точнее расходник. У них контора погибает. Продают что можно. Всех банкротят направо и налево, сволочи!!!

Батя

В том,что никто ее не признает

Батя

Ну,и ты в том числе

Остап Бендер

Та во всем. Она на каждом шагу

Остап Бендер

Вот тож! Уже не удивляюсь даже. Вот вопрос возникает. Как Господь соорудил такой грандиозный эксперимент чтоб из этой несусветной глупости создать великую нацию гуманоидов? А ведь задумка у него была именно такая!

Алексей Пимяков

пока что во всем кроме веры

Ко
Константин

Дать людям свободу от работы. Люди будут получать социальное пособие для жизни. Кто захочет работать. Конечно будут работать. Но работа станет привилегией.

Алексей Пимяков

не смеши это так дурман. а если будет то человечество исчезнет в большенстве

Алексей Пимяков

все что делается под предлогом удобства оборачивается смертью для человечества

Ко
Константин

Картошка по 20-ть рублей за килограмм это хорошо. Такая цена в магазине.

Гефест Bear

В не желании просвещаться.

Владимир Забродин

именно в ней и заключается

Вечность

В прямолинейном мышлении

Пан Змій Zp.ua

Ты сосала только сосиски

Осеннее Настроение

Глупость многогранна 🙂