Се
Сергей

Суд в Гааге 15 января 2022 года признал коронавирус ФЕЙКОМ как думаете?

Ответы
Александр Мамедов

Украинские бизнесмены начали покидать Украину чартерными рейсами и на частных самолетах, сообщает издание «Украинская правда».
Так, по данным издания, 13 февраля из Киева вылетело около 20 самолетов.
В этот день за границу улетели бизнесмены Андрей Ставницер (49-е место в списке 100 богатейших украинцев по версии Forbes) и Вадим Нестеренко (96-е место), днем ранее — Вадим Столар (64-е место) и Василий Хмельницкий (29-е место).
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/02/2022/62097a1e9a79473ab96aeab8?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Михаил Гехт

Новость фейк, хотя иск в 2021 действительно был
https://factcheck.kz/claim-checking/verdict/pravda-li-chto-mezhdunarodnyj-sud-osudil-si-czinpina-i-papu-rimskogo-i-zapretil-vakciny-ot-covid/
Легко проверить, и по несуществующему суду, и по отсутствию этой новости на официальных сайтах

Се
Сергей

а вы привились

Языческий Кот

меньше желтой прессы читайте.
ипанутая баба-фемка послала запрос что все вокруг виноваты в том, что она дура, ей прислали автоответ что материалы приняты к рассмотрению. ЭТО ВСЁ ЧТО ЕСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.

Иван Крутилин

Это просто фейк. Иск в Гаагский суд против вакцинации от коронавируса подали три британских полицейских: Филип Хайленд, Марк Секстон, Лоис Бейлисс и медик Сэм Уайт, они являются истцами.

Иван Крутилин

Истцы указали, что вакцина от коронавируса SARS-CoV-2, которая используется на Западе, не прошла необходимых трех этапов испытаний;

Иван Крутилин

Данные о том, что суд в Гааге осудил вакцинацию от коронавируса недостоверны, пока решения суда нет. Суду еще предстоит рассмотреть материалы, которые предоставили заявители, в том числе, результаты серьезного расследования, проведенного при поддержке британской полиции. Также истцы потребовали полного разбирательства фактов массового прививания людей непроверенными препаратами.

Иван Крутилин

Международный Гаагский трибунал занимается расследованием преступлений, гражданские дела рассматривает международный суд ООН, который также находится в Гааге, в Дворце мира. Решение этого суда обязательно для сторон спора.🙂

Се
Сергей

увидим чем закончится

Ир
Ирина*Z

Дело в том, что все мировые СМИ молчат.. Все, у кого рыльце в пушку, все они молчат. Но потихонечку откатывают назад.. Скорее всего есть план Б.. Готовят новую заразу.. Чума на все их дома.

Се
Сергей

возможно

Стас Васильев

Думаю им нужно отменить это решение. Идиоты поверившие могут этого не вынести, а особенно привитые...это писец так обосрать такое количество человек, это бесчеловечно. Я против.

Се
Сергей

лучше поздно

... Рус

Этот суд сам фейк. Наказание никто не понесёт...А виноваты почти все лидеры государств,устроивших геноцид собственного населения.

Eлена Елена

Не было этого. Суд в Гааге потребовал немедленно отменить комендантский час в связи с короной. И не более того.

Владимир Чигарев

А не написать ОБМАНОМ? Чего за фэйкали, забрэндали, заваукали. Продали родные слова? Тогда предатели.

Alisa Warshavsky

Правильно, ни одна лаборатория мира не смогла выделить вирус!!! Но прививки никто не отменял...

Aлександр Кузьмин

Вся свистопляска с этой ерундой проходила ТОЛЬКО УСТНО ! ни одного документа НЕТ .

Brown Sparrow

бред, ибо я им переболел и достаточно тяжело. кто не болел, тот в праве не верить...

Rafail Kanyukaev

Этот суд особенный, не виновных на пожизненное закрывает, тому пример Милошевич

Се
Сергей

кто знает

Николай Скороходов

..суд наверное пользоавался электронным микроскопом .. хаватит фейкать..

Ва
Валерий

конечно фейк.как испанка была.от вакцинации почти 100млн умерло

Се
Сергей

кио знает

Ва
Валерий

канада взбунтовалась.дальнобойщики из авто выстоились в 70 км.против вакцины.в нигерии 1млн доз выкинули на свалку

Се
Сергей

молодцы

Далеко Не Идеал...увы(

У нас как начнут чем то кошмарить, то до следующего кошмара)

Жа
Жанна

У них люди как мухи с дихлофоса умирали , это тоже был фейк?

Елена Щупак

))) А как же умершие ни с того ни с сего, если не было ковида?

Алекс Венцель

Неужели появились судьи разбирающиеся в вирусологии?)))))

Се
Сергей

факты

Виктор Ищенко

С самого начала было ясно что это грандеознейшая афера

С К.

Придуманная и распространенная среди людей, чтобы уменьшить численность!