Soldier

Девчонки что вам нравится в мужчинах?

Ответы
Людмила Федорова

Думаю.что не буду оригинальной,если скажу,что в мужчинах нравится то,чтобы мужчина был "настоящим"! А что такое настоящий мужчина? Это мужчина.который не боится брать на себя ответственность за свою женщину,за свою семью,за своих детей! Это такой человек,за которым женщина,как за надёжной каменной стеной! Это же очевидно!😐

Ирэн Козлова

трудно сказать.... внешность, то достаток, до положение. с возрастом ищешь любовь.., поэтому влюбляясь... когда твой человек, нравится- тело, быть рядом с тем кто дорог, Но все начинается с физиологии, запахи. прикосновения, воспитание..

Обсуждайка

только слово )) ... потому как мужчины, будучи в импотентном возрасте, забывают кто такой мужчина и изрыгают пакости, сдобренные хамством и злобой, не понимая как они унижают СЕБЯ, а не женщину ( в частности здесь ) )))

Нина Павлюченкова

А какая разница что кому нравится в мужчинах.... Важно найти свою половинку. а найти просто... Прикоснись к руке девушки выше ладошки но не выше локотка, та которая твоя ... Прикосновение тебя удивит, так же как и её...

( * ; *)Татьяна Наумова

что за вопрос.. на вкус и цвет -ну.. вы поняли.........................
кому то рост, кому то-вес... кому то цвет волос или глаз... а кому то - такие дебилоиды нравятся- с ума сойти....

Soldier

А в слове "такие" вы о ком?

( * ; *)Татьяна Наумова

ни о ком конкретно.. просто ...

Soldier

Просто.... ладно ....

Татьяна Нагайкина

Что бы мужчина был мужчиной, решительный, мужественный, всегда и везде помощь, защита, поддержка, а то такое впечатление такие стали в последнее время вымирать

Зауреш Ергалина

Во-первых, в мужчинах нравится внимательность,чуткость,порядочность,доброжелательность, ум,во-вторых, в каждой семье мужчина это голова,а женщина-шея.

Лю
Людмила

Если мужчина не говорит гадостей о своих бывших , у него есть чувство юмора , чистоплотен , умен и его глаза излучают тепло ))

Elena Zelikov

Если поведение и отношение соответствует этому слову мужчина. То что есть в штанах это не говорит о том что он мужчина.

Elena Zelikov

Если они мужчины , в прямом смысле этого слова. Если поведение отношение соответствует этому слову" мужчина "

Светлана Меньшова

Порядочность, ответственность, чувство юмора, обаятельность, стержень джигита, чувство юмора и т д

Оксана Миронова

....уж не знаю,как кому.....мне интересен мужчина с чувством юмора,и присутствие интеллекта.....

Татьяна Козлова

Уверенность, остроумие, спокойствие, непоколебимость и знание, что женщина всегда слабее

Елена Пигалева

Да много чего! Во первых,что бы был обаятельный ,добрый,честный.Не предавал свою женщину.

Анна Гребешова

Харизма, сила характера и умение держать свои слова, а не разбрасываться ими на ветер...

Ве
Вера

уже ...ничего .... они превратились в нечто среднего рода ....нытики , зануды и пофегисты ....

Светлана Бессарабова

мужественность,уменее быть преданным(несмотря ни на что),чтоб любил только одну

Любовь Однодворцева

верность надежность Мужчина должен решать проблемы женщины .а не создавать их !

Светлана Меньшова

Порядочность, сила воли, обоятельность , ответственность, чувство юмора и т д

Elena Stepahova

Лично мне очень нравиться голос моего мужа.наш роман начинался по телефону