Юлия Пешехонова

Почему муж сидит на сайтах знакомств ?

Ответы
Та
Таня

Сначала сидит потом будет влюбляться потом пригласит на свидание кого нибудь и дальше с вытекающими...А там бабы все нежные и ласковые ведут его как телка на веревочке!!!

Сергей Анахин

Юля, не бери до головы: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Живой "знакомой" он как огня боится.😊😊😊

V-Враг Незалёжности - Z

Может хочет на стороне потрахаться?А может в библиотеку не с кем сходить чтобы там потрахаться.Видимо романтик

Да
Данил

Потому что ищет новых острых ощущений. Или подбирает себе новую жену. Возмодно ты ему уже надоела.

Nino

При хорошей зарплате- пусть сидит хоть на кактусе.. вы про себя не забывайте.. Мой сидит на лунке..

Александр Болбат

Потому что ему наверно скучно с вами! Или вы его пилите, а он хочет что бы его услышали и поняли.

Александр Болбат

А может вы тоже сидите на этих сайтах!!!Ревнует однозначно!!! У меня так было с бывшей женой, я её отслеживал.

Александр Болбат

Ну тогда причину такого поведения я не знаю!!! Может интерес к вашей личности у него исчез? Вы тоже вот сидите в спрашивалке, а по суди косвенно она является сайтом для знакомства. Меня зовут Александр мне 38 лет, женат второй раз, от первого брака две дочери 12 лет и 5 лет, от второго сын -3 месяца. Пс. похоже?

Александр Болбат

Вот я вам об этом и говорю обсуждайка, тот же сайт знакомств.:0)

Ешкмн Кот

Привет 🌹..посмотрел твои фото в майл.. тогда не знаю что ему ещё нужно???) 🙂🌹🍒

Людмила Кошелева

Чего то не хватает во взаимоотношениях в семье, либо второй вариант- от распущенности....

Я-За Тобой

Юлия Пешехонова была 3 апреля в 22:29
34 года / Выкса, Россия / влюблена👈 мож по этому ?

Ал
Аленка

Мой тоже сидел, теперь стебется над женщинами, я иногда как подсказчица шутим над ними

Юлия Пешехонова

А мой привёл с тех сайтов домой((

Василий

может внимания не уделяете. похвалите его, займитесь общим делом. совет да любовь вам!

Юл
Юлий

Думаю что там он находит отдушину для себя -не факт что он ищет реальной встречи ...)

Arthur Langfrid

Может стоит спросить у него самого? Чтоиониищет там чего не может получить от вас

Cергей Плотников

Потому что при...ел совсем.Есть повод поговорить о дальнейшей, совместной жизни.

Юлия Пешехонова

Семья распалась уже из-за этого

Cергей Плотников

Лучше растатся поболит, и пройдёт.А так всегда будет болеть.Надеюсь вы сами, были ему верной женой, и не давали повода заглядыватся , на других женщин? Потому что в противном случае,винить нужно себя.Но в любом случае решать вам это ваш выбор и ваша жизнь.За вас никто её не проживёт.

Hatem Tey

опору вам ищет помощницу чтоб рога крепче стояли. а что там еще можно найти?

Далеко Не Идеал...увы(

Хочет познакомится с кем- то. Не все спокойно в датском королевстве.

Т@
Т@Ня

Потому что хочет взбодрить свою эмоциональную и сексуальную жизнь.

Се
Серёга

Дагодайся надо быть и любовнецей для мужа а непросто туда сюда

Кайзер Созе

смотрит на чужие сиськи и радуется тому,что ваши всегда лучше)

Вл
Владимир.

ЕСЛИ Я НА ДИЕТЕ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО И МЕНЮ ПОСМОТРЕТЬ НЕЛЬЗЯ.