Al
Aleksandr

МНР московская народная республика 👍 ПНР питерская аналогично 😉😁

Ответы
Александр Бабурин

А разьве это важно какие буквы пропечатаны в Ваших документах? Главное территориально где Мы официально проживаем

Al
Aleksandr

Не Тот ли этот Бабурин ,что мою рыбу с пасеки таскает 🧐😲 😹

Александр Бабурин

Что то как то не вяжется ? Как это воспринимать ? И обидеть не хочется и понять сложно

Al
Aleksandr

Что Где Когда 😂

Александр Бабурин

Да если бы....

На
Наталия

Там давно такое.... вся рассея работает на них, дотирует мацкву и пицер, а остальные загнивают.

Эвелина

Ничего не поменялось с времён СССР

На
Наталия

А каким образом поменяется, если пукин столько лет у власти...

Эвелина

Ототж бо и живут в застое

На
Наталия

В ютубе много роликов о жизни на рашке. Снятые несколько месяцев и даже лет тому.... это жесть. Есть ролики-сравнения жизни россии и Украины.... разница поражает. Но русня этого не видит, им и в говне жить хорошо.

Эвелина

Натали,я поехала весь Союз от Клининграда до Владивостока и от Плисецка до Кушки и как они живут видела воочию цивилизация только в центре ,а дальше полный тухес особенно Зауралье ,Забайкалье,Дальний Восток. ,у меня иногда складывалось впечатление ,а нужны ли им вообще эти люди,как рабы и приносящие доход в казну да ,а дальше это были рабы и плебеи .а условия жизни ,это вообще не подлежит обсуждению,плакать хотелось ..

На
Наталия

Зато пропаганда ТВ работает на 200% и они им верят. Это печально, что люди не научились и даже не стремятся ДУМАТЬ своей головой. Печально.

Сергей Рябов

Скоро придем к этому... Хотя, нет, вы что... Целостность России... Скорее, будет СССР, Final Edition.

Не
Нелли

Не дождетесь 😁

Al
Aleksandr

Ждать ? Не будем сами сделаете

Не
Нелли

Мы не дураки , скакать как вы не будем. Вы вот доскакались до войны.

Александр Чайка

уже давно есть

Злобный Эльф

Опять бредишь?

Вася Васильков

Бред не неси.