Карусель😉

Воровать -это преступление . Много воровать -это бизнес. Грабить весь народ -это уже политика.? 🤔

Ответы
Алексей Александрович

Не зря говорят, что политика грязное дело... У нас законы очень слабые. Вот недавно в Пакистане приговорили к смертной казни экс президента за нарушение конституции... А у нас условно максимум..

Алексей Александрович

Тут надо с губеров, премьеров начинать...

Sergey Garbuzov

Почему нас до сих пор так до конца и не ограбили,говорят,грабят,грабят,а мы всё потихоньку на авто новых разъезжаем,икру покушиваем,на рыбалочку бесплатно ходим и грибы собираем корзинами?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

У нормального хозяина вор хрен что украдет!
Учитесь и воруйте у воров и будете в шоколаде! А сидеть и жаловаться сутками, мол обокрали - это дохода не принесет!

>Izrail Kogan

да ты никак, революционерка? как там в песне революционной поётся: мы смело в бой пойдём, а мы за вами, и как один умрём, и хрен с вами. пафос впечатляет?😉

Виталий Гончар

Увы, к сожалению, этого самого народа, это пока так, у нас в России, в некоторых других странах, грабеж менее заметен......🤨

Cviyатыiy Гнэзд

а Троцкий вывез золото партии на запад, а за это золото умерли Чапаев, Котовский и Колчак

Serij

Грабить народ это экономика. А ездить по ушам политика

Федя Кукин

Ты все очень правильно разложила по полочкам!!

Гр
Григорий

Грабить чужой народ - международная политика

Николай Лазарев

Вот про политику-так Мойши и придумали

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

воровать, грабить и всё такое плохо.

Мистер Бин

да это политика последних времен

Игорь Кузнецов

Ну... как то так. ❄️🍒

Aleksei Kovalenko

а вы на какой стадии ? 😁

Карусель😉

На второй. Пойдет так? 😂😂😂

Aleksei Kovalenko

не пойдёт так поедет- по барабану 😁

Карусель😉

Пока всё нормально

Aleksei Kovalenko

я рад за вас 😁

Карусель😉

Я государство обманываю. Просто налоги не плачу за бизнес и это никак не проверить.

Aleksei Kovalenko

не вы первая не вы последняя 😁

Эл
Элина

Размер имеет значение

Андрей Janosicov Ducat

Да Мудрое изречение <>научение👍👍👍

Эл
Элина

)))

Баир Ильин

анархия мать порядка ?

Еп
Епифания

Это вы о России?

Еп
Епифания

Греция что ли?

Карусель😉

Да!

Еп
Епифания

Отстаёт, разве вы сами этого не знаете?

Карусель😉

Я её никогда европейской сраной не считала. У нас традиции не сходятся с другими странами евро союза.

Еп
Епифания

Греция долго была в составе Османской империи, это сказывается

Владимир

По философски...

Ан
Андрей

👍😁

Сара Байқожатегі

точно