Ко
Кошка

У ВАС ЕСТЬ ПРИВЫЧКА,УХОДЯ,НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОВЕРЯТЬ..ВСЕ ЛИ ВЫКЛЮЧЕНО?

Ответы
Нина Кузьмина

Нет! Вылетала пулей на работу. Потом звонила бабушке - соседке( У НЕЁ ЕСТЬ МОИ КЛЮЧИ ) И ОНА ВСЕ ПРОВЕРЯЛА,ВЫКЛЮЧАЛА. СЕЙЧАС ПЕРЕЕХАЛА И ТОЖЕ ВЫЛЕТАЮ ПУЛЕЙ. кТО БУДЕТ ЗДЕСЬВСЕ ПРОВЕРЯТЬ-УМА НЕ ПРИЛОЖУ, НО УЖЕ ПРИСМАТРИВАЮСЬ К СОСЕДЯМ😆

Соколова🇷🇺

такой привычки не было никогда. А теперь вот , наверно, будет.Недавно загорелась розетка . Хорошо, что не успела уйти. А то бы случился пожар.

Ирина

неа....я-логикой страдаю.....🤷‍♀️🤔🥰

Ирина

не доверяю.....а-проверяю.......

Николай Лазарев

Нет такого,только тапки переворачиваю(кот мстительный)

Ко
Кошка

ПОНЯТНО! НУ А КОТ МОЖЕТ ИХ ОБРАТНО ПЕРЕВЕРНУТЬ

Николай Лазарев

Нет,скотина только ухмыляется

Елена

Нет у меня обсессивно-компульсивного расстройства)

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,уверена!🙏

Татьяна

Проверяю

Ирина Остапенко

Конечно!

Ко
Константин

Нету..

Ко
Константин

С первого раза уверен

Ко
Константин

А вот)

Товарищ 87

Есть.

Пётр Ермаков

Есть!

Inna Yakobi

Есть

Inna Yakobi

Однажды торопилась и не проверила...котел на плите оставила...чуть до пожара не дошло... теперь все время проверяю...

Южный Урал

есть

Олег Катуркин

есть

Андрей Берзенин

Нет))

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!

Галина Архипова

ДА

А*
Андрей *****

да