Владимир

Я живу в Германии и когда хочу посмотреть в интернете какой то фильм российский или советский, с русского сайта, то часто пишется :- Этот фильм запрещён к просмотру на вашей территории ! Пишется ли то же самое для россиян,если они хотят посмотреть зарубежные фильмы ?

Ответы
Elvina Maday

В данный момент я в Италии, но я постоянно смотрю фильмы в ютубе. Старые фильмы нет смысла искать, не открывается архив, а вот за последние годы смотрю и Российские и зарубежные фильмы. Просмотрела хорошие сериалы о роддоме и сейчас смотрю о спецназе. Морские дьяволы. Я стараюсь находить и комедии и некоторые мелодрамы, но мне больше нравятся сериалы, не нужно долго разыскивать, страница открывается сама.

Владимир

Как Вы отстали, мадам !

Elvina Maday

Значит не каждому дано.

Бабошина Валентина

Что то я не помню чтобы у нас в настоящее время запрещали фильмы. Если только призывающие к насилию. Вражде.

Наталья Аниткина

не встречала пока такого, или фильмы не пыталась посмотреть которые тут могут быть запрещены

Viktor Nnn Трон

главное всяческие свободы у вас. раз уж запрещён. значит запрещён свободой и демократией.

Неизвестно Неизвестно

Да пишется, просмотреть можно платно, через сайты на которых они выложены...

Валентина Крехова(Ключникова)

Мне не приходилось встречать, но я нечасто смотрю фильмы в интернете!

Ольга Владимирова

У нас точно нет.если это не фильмы-пропагандирующие терроризм и т.п.

Гелена Полховская

не встречала..но иногда пишут что платный просмотр

Никифоров Валерий

Недавно натыкался на подобное запрещение

Бизсовисный Катяра

нет......смени браузер....попробуй....

Владимир

Не меняется собака

Бизсовисный Катяра

нееее.......новый качни а старый удали....

Владимир

Качаю но не хочет устанавливаться

Бизсовисный Катяра

сначала старый удали

Владимир

И он не удаляется. Въелся.

Бизсовисный Катяра

меняй винду....по любому....

Владимир

У меня МАС

Георгий Гузиев

Да вроде нет.Может не замечал

Ия Фокина

Нет не пишется... Смотрим...

Любовь Волынская

НЕТ)))

Лидия

нет конечно же нет.

Александр Гусев

Нет.

Рындина Валентина

Нет

Людмила Мухорина

нет