Римма Хайбулина

А почему некоторые люди не любят кошек?

Ответы
Олег Бровков

Ну я не то что не люблю. Просто не нравится когда кошка в квартире. Это же шерсть и тд

Римма Хайбулина

Но они же милые

Олег Бровков

Да милые , красивые по играть можно и я с этим согласен. Но дом есть дом просто не нравятся когда животные там постолам лазиют. И пародокс в том что я как-то не привязон к кошкам не глажу их. Они сами тянутся лезут ко мне ластятся. Где бы я не был в гостях даже на улице

Александр

Это вышедшие из-под скальпеля "профессора Преображенского" "Шариковы".

Александр Гусев

Кому что ближе. Некоторые любят змей, лягушек. А мне они противны.

Римма Хайбулина

А мне змеи не противны вообще,я даже сегодня в парке рептилий на шею вешала и ничего

Римма Хайбулина

А знаете кто из животных мне противен?

Александр Гусев

Я и говорю о том, кому что ближе. А кто противен Вам, понятия не имею.

Римма Хайбулина

Пауки мне противны и черви

Александр Гусев

Черви ещё ничего. На них рыба ловится.🙂 А вот пауки, да, неприятно. Но они полезны

Жомарт

Животное, оно есть животное...

Римма Хайбулина

И что?

Жомарт

У нас внизу жила баба Маша, пять кошек было, говорят когда вскрыли она лежала в коридоре, умерла естественной смертью, так кошки разорвали её... Вот вам и что...

Юр
Юрий

🤔 Не умеют их готовить? 🤣

Вася Васильков

С собаками люди активны.

Римма Хайбулина

С кошкам тоже

Вася Васильков

И кошек гулять выводят?

Римма Хайбулина

Да

Вася Васильков

И за великами они бегают и на охоту ходят....😁

С Э М

Значит они любят собак

Га
Галина

Аллергия наверное

Ка-Валерчик Гузенко

Тапки портят ...

Ва
Валерий

Варить долго

Римма Хайбулина

Смешно