Шутник

Почему сосайтовцы думают, что вопрос задан лично им и о моих проблемах?

Ответы
Роман Ефремов

Путин в этом году обязательно начнет захват Беларуси, и Лукашенко либо согласится, либо его уберут - эксперт
Известный российско-американский историк Юрий Фельштинский, автор книг "ФСБ взрывает Россию" и "Корпорация. Россия и КГБ во времена президента Путина", уверен, что президент Путин обязательно пойдет войной на Беларусь. И Александр Лукашенко может выбрать для себя три сценария.

Роман Ефремов

«Бей фашистов» кричали вслед убегающим россиянам в Черногории...

Роман Ефремов

Путин сильно испугался, когда народ Украины вышел на Майдан. Он хорошо понимает, что сам заслужил гораздо больший протест, - Шлосберг.

Роман Ефремов

руссо-фашисто хуже)))))))))))))))))))))

Анна Неверова

Не знаю как Вы, но многие в своих вопросах обращаются ни к конкретному лицу, а к обобщенному образу, надеясь получить вразумительный ответ, потому что откликаются многие...

Елена М

Согласитесь, что Вы задаете вопрос, поэтому люди отвечают, так как был поставлен вопрос! Вам не приятно, что Вам пишут искренне!?

Шутник

что приятно что нет, я сам скажу где надо.

Елена М

Вам не нравятся искренние ответы на Ваши вопросы?

Шутник

вы так и не ответили на вопрос, все пытаетесь угадать ч о мне приятно, что нет.

Елена М

Зачем мне угадывать! Я и так могу сказать! Вы Мастер! 😉

Шутник

это что означает? объясни идиоту 😉

Сергей

вот поэтому вопросов и не задаю ,все равно никто на них не отвечает ,а то что мне нужно -есть масса других источников

Он
Она

да-да..меня часто тоже это приводит в неистовство. как будто свою жизнь раскладываю на всеобщее обозрение

Сергей Ермаков

Как-то Вы, сударь, эдак неблагозвучно соизволили выссказаться про всех присутствующих ...

Шутник

это ты так извращенно воспринимаешь! 😄 шалун...молодость вспомнил?

Сергей Ермаков

Пора бы Вам, батенька, знать для начала, что негоже к незнакомому человеку обращаться на "ты". А вот когда Вы это осознаете и усвоите, на что я искренне уповаю, вполне возможно, что мы и продолжим начатый разговор, в ходе коего я попытаюсь Вам объяснить ВАШУ шаловливую извращённость, коли пожелаете-с!

Шутник

да пошел ты, нет вы в зад...здесь все равны и ты не коронованная особа, такие дебилы здесь долго не держатся, вали сразу... 😄 придурок вы господин! 😉

Сергей Ермаков

Мне жаль Вас, Странник, право слово, Я - не какая-то особа, Тут Вы, естественно, правы, Но, если б жизнь дала возможность, Сказал бы я: - Иду на Вы! Но Вы своим умишком утхлым Не в состоянии понять, Что этим я хотел сказать ... Мне жалко Вас, ядрёна мать!

Шутник

ты придурок, носишься со своим вы, будь человеком...это инет, ты первый день в инете? ты никто и права не качай..

Сергей Ермаков

В Вас, Странник, странностей на сотни две, пожалуй, А воспитания, простите, только ноль! Вы в самомнении своём не захлебнитесь! Не Странник Вы, а серенькая моль! ...

Шутник

прощай придурок, не пиши больше.

Рома Гриншпун

тут любой вопрос - "в личку". Я и ты - один на один - лоб в лоб. Такой интерфейс - интерлоб)))

Анатолий Полиховский

сосайтовцы -- сильно. Если вопрос задан то на него можно отвечать, а можно не отвечать.

Nina Ayite

Potomu chto mnogim ludiam mechaut obstoiatelstva putechestvovat, vstrechatsia s drugimi narodami, obichiami i daje s sobstvennimi sosediami inogda.

Как То Так

нет, они о своих пишут. поверь. кто о травке, кто о мужчинах свободного поведения

Как То Так

ну вот, верь вам после этого!

Шутник

приму узбагоина...он существует интересно?

Как То Так

да, ведро воды! после него из чувств и желаний только одно остается!

Шутник

какой воды? как говорят хохлушки, воды туды сюды? или эту смесь из водорода и кислорода?

Шутник

хорошая жидкость! основа жизни!!!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Во во. Порой также бесят тупые ответы переходящие на личность и почему то мою))))

Ал
Алина

Тогда не задавайте и не будете ломать голову над ответом на свой же вопрос...

Лена

Тоже удивляюсь всегда. Чуть что соболезнуют. Просто люди душевные, наверно

Шутник

нех им делать! 😄 как и мне... 😄

Мила Я)

вот, вот.. постоянно отождествляют вопросы со мной))... надоело разьяснять)))

Александр Дикий

Потому что твой вопрос, ко всем, появляется на персональном к мониторе....

Александр Дикий

Да я тоже, атеист агностик)))))))

Шутник

я лучше...я поhуист...но не знаю какой... 😄

Александр Дикий

Эх... в сапёрном деле это не прокатывает))))

Александр Дикий

Приходится иногда...Но я чо ни панимаю...не трогаю))))))

Александр Дикий

Не...а если она беззубая? для наполочнога макета это же самое то)))))

Сергей Ежик

Да нет, тут все мимо проходя выражают свою личную незаинтересованность

Язва Вреднюкова

Вопрос задан, надо отвечать...ну, а видение и понимание у каждого свое

Татьяна

вопрос посылают всем, а там людское разнообразие - кто на что горазд

Елена Байгарова

все воспринимают вопросы по разному, больше адресуя его лично себе.

Nin4Ik Apelsin4Ik

Есть такая способность у людей- себе всё приписывать и окружающим)

Шутник

я нет...увы...я человек пока...

Nin4Ik Apelsin4Ik

ну вот был бы апельсином понял бы)

Nin4Ik Apelsin4Ik

просто будь собой)и всё получиться 😄

Шутник

я и так, сам собой...или я что то не так делаю?

Nin4Ik Apelsin4Ik

видимо не так,не апельсин же ещё 😄

Шутник

собачка у тебя симпатичная... 😄

Шутник

жаль...у меня тоже была собака...давно правда...