Ма
Марс

народ неплохой но без кнута ничего делать не хочет а пряники меняет на самогон?

Ответы
Сергей Глотов

Народ давно понял, что ни пряник, ни сыр, - не бывают за так... А с акционерными обществами на просторах бывшего СССР как-то не заладилось.

Людмила Бурцева

Какая глупость! Во все времена были и трутни и трудяги

Ма
Марс

вы трутень

Людмила Бурцева

Спасибо. Всем бы таким трутнем быть, может жили бы лучше

Ма
Марс

ага

Людмила Милая

Пряники не выдавать, кнутом бить )))

Ма
Марс

ягодка ты переспелая

Людмила Милая

Переспелая то почему? ))))

Ма
Марс

малину собирал а она уже не то

Людмила Милая

А у нас самое то, вот торт с вишнями съедим, думаю с ней следующий испечь )))

Ма
Марс

еще и торты печешь затейница уважаю

Людмила Милая

Я люблю готовить ))) А вообще женщина должна всё уметь, нельзя признаваться мужу и детям, что чего то не умеешь, дабы не потерять авторитет. Пойди и научись )))