꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если я не знаю значения какого либо слова, я и не употребляю его. Либо если не могу объяснить и пояснить, что либо я и не говорю типа умную речь. Но есть люди, которые пишут, например слово, их спрашиваешь... что оно значит? И всё...человек начинает увиливать и соскакивать с темы. Ну смешно же))

Ответы
Павел Шихалев

А почему бы ему не ответить так же?!? Я вот если вижу набор такой дикой ахинеи - просто меняю все его мудрёные слова местами и составляю очередную белиберду, только значительно "превосходящую" по смыслу написанного! 🤣 И все, пусть сам голову греет!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну мне хочется принципиально узнать объяснение слова, сказанное этим человеком, а он сразу язык в ... прячет)))

Павел Шихалев

значение слова если интересно можно в интернете узнать! ну а так - как я и писал...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет, значение как раз я знаю. Мне хочется, что бы человек, который что либо сказал смог это объяснить и глубже об этом рассказать. А он ляпнул и всё, а развить то что ляпнул не может

Павел Шихалев

Всяких здесь хватает... Сегодня с одним философом пересеклись! Он такую х.....ю понес!!! Видать действительно делать нечего было....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Скучно мож было)))

Ан
Андрей

Скорее грустно, потому что большинство людей вообще мало о чем задумываются, живут неосознанно и даже бессмысленно, как животные, с тремя мотивациями - еда, размножение, доминантность.

__
_________

А я могу))).....Я вспоминал слово герпес и не мог....Обозвал его аденомой клетчатки.....Аптекарша хорошо казашка.....Но всё равно было выражение на лице....Как её винда рушится)))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бывает))

Igorek Vetrov

Можно понимать в каком контексте его употреблять,но дать чекое определение тяжело.Вот если не в тему вставляют,это другое дело.Это просто понты.

Га
Галина

А можно сказать мнение? Просто там знака вопроса нет, а это будет не тактично с моей стороны, ведь это Ваше мнение и я его в любом случае уважаю.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да при чём тут знак))) говорите конечно своё мнение, даже если оно не совпадает с моим))) люди то все разные и мысли у них разные))

Га
Галина

Благодарю... так вот... он или она хочет произвести на Вас впечатление думаю... к сожалению, это поверхностно, но с другой стороны показывает, что Вы важны. Хотя пыль в глаза кто пускает не надёжные люди

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не могу быть важной для незнакомых людей)))

Га
Галина

Почему? Может Вы им понравились но они пока не очень хорошо знают

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Они мне не понравились😁

Га
Галина

😄😄😄

Семен Отмахов

ничего смешного...если бы ты подумала,ты бы поняла,что те,кто копирует,не обязаны анализировать скопированное...вставили,и ты читай

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Смешно это

Семен Отмахов

Тем не менее,это Копипашка,а не Обсуждайка

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да пофиг

Семен Отмахов

Конечно

Де
Денис

У меня начальник был, он вместо слова форсируем, когда нужно ускориться говорил демпингуем. Просто слово понравилось

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Угу да

Геннадий Коновалов

Мне всё равно, знают люди что пишут или не совсем, главное быть человеком, а подлавливать людей не красиво.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кто подлавливает?

Геннадий Коновалов

Вы, вы спрашиваете , что это слово значит. Если вы не знаете, обратитесь к словарю, я так и делаю. А требовать, что бы вам что то объяснили - не комильфо.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не требую. Я просто спросила знает ли человек то о чём говорит. Оказалось не знает.

Геннадий Коновалов

Имеет право, люди много говорят лишнего, потому, что заранее никто не знает что правильно а что нет. Мы когда молчим, то как бы висим в пустоте, а когда произносим слово, то делаем шаг в пустоту, но почва, вдруг возникает под ногами, чаще всего зыбкая и не надёжная.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сколько людей, столько и мнений

mk
maik kunin

Да уж!!! В Русский язык-ворвались иностранные слова.! А ведь можно ВСЁ объяснить и на русском

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да многие и русские слова не могут объяснить

Пан Стефа́н

«Есть люди, у которых обращаются на вы. Есть люди, у которых сто четыре годовы». Б.Г. 🤣

Пан Стефа́н

Вернее, понравился когда-то очень давно. Сейчас и она уже вряд ли помнит ... 🤣Кстати, надо спросить.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спросите))

Пан Стефа́н

Возвращаясь к вопросу. Что же Вы хотите? Чтобы человек признался добровольно, ах! какой я глупый! Этого не было и не будет! 🤣

Пан Стефа́н

Только что умничал и вдруг обратную передачу включит. По щучьему велению, да по Колибрину хотению?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хотение моё тут не при чём) рризнаваться не надо. Просто не стоит использовать слова, которые не можешь объяснить. И тем самым выставлять себя глупым)

Серов

Это совсем, как в этой детской песенке... " *опа есть, а слова нет"?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😁 это у них надо спросить

Серов

😉

Языческий Кот

вдесятеро смешно, что это происходит в интернете, где кладезь любой мудрости...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да)

Эл
Элина

Хуже когда рассуждают на темы о которых знают понаслышке

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и это тоже)

Сергей

Ладно по наслышке, о некоторых вообще понятия не имеют.

Эл
Элина

Тот Сергей, который тебя закинул в ЧС, и меня тоже туда же загнал)) всё терзает тему о прививках. Сам в ней ни черта не понимает.

Сергей

Ну на счет ч/с я вообще не парюсь. От слова совсем.😊

Эл
Элина

Да я ему даже благодарна, надоел если честно.

Сергей

👍всё что не делается, делается к лучшему.

Эл
Элина

🤝

Игорь Шароватов

если употребляешь слова то знай их смысл..так как то..

Boris Skopenkov

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно!

Бо
Бока

Шпигорь не знал значение своего ника. объяснил ему

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😁ну а чё

Бо
Бока

всё же посмотри, интересно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я подумаю😜)))

Бо
Бока

опять смешишь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну, а чего грустить то))

Алекс Венцель

Многие употребляют такие слова для выпендрёжа...

Aлександр Кузьмин

Вы про любовь и справедливость - ни разу ?🤔

Tp
Tpикcтep

Тут не до смеха ..если даже гугл не знает ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот это и смешно

Мохарям Ханипов

умница ...сладких снов Птичка невеличка

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И вам спокойной ночи