Ка
Капелька)

Скоро будем ёлку наряжать.... а какая у вас любимая елочная игрушка?🎄🎄🎄

Ответы
Fr
Franck

Не люблю тех, которые ждут благостыни,
И особенно тех, что дождаться смогли.
Я люблю бедуинов на страже пустыни,
Моряков, что сжигали свои корабли.
И актеров, забывших про главный свой выход,
И поэтов, не знающих, как рифмовать.
Но себя не люблю окончательно. Вы хоть
Не судите за искренность, — что там скрывать!
Я люблю после ночи хмельной и метельной
Повторить молчаливый, без имени тост.
И еще я люблю бесполезный, бесцельный
Августовский подарок — падение звезд.
(с) А. Павел

Геннадий Коновалов

Большой, оранжевый зеркальный шар, в нём рожица моя, от конфет чумазая, в нём все такие смешные, то маленькие, то большие.

Ростислав Туманский

Есть у меня одна игрушка. На ней столько деталей, что вам будет скучно при их перечислении. Но она прекрасна!

..
. . . .

Обычные большущие шар и шишка, которые прислал мой дед моей маме в посылке за 1,5 тысячи км. Им 50 лет...

Юрий Конкин

Дед Мороз и Снегурочка. Повисят пару часов, побарахтаются, от оплаты отказываются, отпускаю

Рост

🖼 Она посветлее и поярче, да и всех деталей не видно. Но, представление дает.

Ка
Капелька)

Класс

Га
Галина

два белоснежных голубя с жемчужинками на красивых хвостиках.из натуральных перышек.

Юлия К

Давно не наряжаю...дети выросли...себе не получается, кот быстренько её разденет😄

Павел Родник.

До Нового Года осталось: 28 дней 10 часов 3 минуты 23 секунды 71 миллисекунда

Пиг Хрюня..

🖼

Ка
Капелька)

Ого...такие бывают

Пиг Хрюня..

значит бывают..))

)Пусть Будет Леся)

У меня их три-избушка, рыбка и часы)... ещё и сосульки и шишки)

Мохарям Ханипов

да сегодня докупил игрушки в среду наверно ... ЗВЕЗДОЧКА

Сергей Остёрский

Есть несколько еще из тех времен, когда я был маленьким.

Полувековая Дама

Снегирь на прищепке. Он старше меня. Ему больше 60 лет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Которую подарили от души, ручной работы- два конька

Александр Вяткин

А мне чёртика выдули в стеклодувном цехе.Я ещё тогда в 4 классе учился.Экскурсия была.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Счастливчик

Ро
Роксана

колокольчик стеклянный, который нежно звонил

Шавкат Талипов

Красная звёздочка с лампочкой на макушке.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Справка о перенесенном коронавирусе... 😠

Бумага Консервационная

Тоже буду наряжать. У меня все любимые))))

Ольга

обожаю старые игрушки шишки, домики.