Елена Сергеевна

Девочки, а какой у вас был самый необычный комплимент?

Ответы
Та
Тася

Ленусь, приветик Знаешь, вот прочла коммент бывшего знакомого и так...когда разочарование просто в человеке малознакомом, то оно ,как и должное Но когда в том, кого искренне уважала...ппц... странное чувство🤷‍♀️Гадливостью не назвать, бо уважение же за один момент не исчезает, но...что-то около того...🤦‍♀️🤨

Елена Сергеевна

Ой, как я тебя понимаю, тоже было... Реально, за один момент может все исчезнуть

Та
Тася

🤝

Ирина Ирина

Вчера в городе меня отановила девушка для соцопроса про йогуртовую продукцию и первый вопрос был сколько мне лет,, на мои 54 она сказала разочарованно, что в соцопросе учавствуют только до 50 лет🙃

Ирина Ирина

Агашечки😊 и я довольнач с улыбончиком до ушей продолжила свой путь, отвергнутая от опроса😁

Инопланетянка.

Самый отвратительный-это когда подросток сказал глядя мне в след. Я бы с удовольствием поработал на этом станке. Вот честное слово, я даже не знала что ему ответить А он стоит и нагло улыбается.

Павел Бобров

Хорошо дорогая. Я приму во внимание твои советы. Извини.

Инопланетянка.

Спокойной ночи Дон Жуан!

Павел Бобров

Спокойной ночи моя бусинка🌃

Инопланетянка.

Не исправим.

Павел Бобров

😔

Жестко Отшитый)))

Я как-то чихнул на первом свидание и всё сопли упали ей на грудь и я их вылезал так быстро что она не поняла что происходит тогда она сказала это был самый лучший комплимент в моей жизни)))

Жестко Отшитый)))

Покусать бы тебя за такие слова))

Елена Сергеевна

Меня вот не надо

Жестко Отшитый)))

Ааа ммм прикусил аж сам себя)))

Елена Сергеевна

Бессовестный)

Жестко Отшитый)))

Просто негодяй)))

Татьяна Стручкова

Тут в метро парень лет 30-ти наверное, смотрел на меня, смотрел, а потом знакомится захотел. Я ему говорю, я старая, а он мне ответил, а мне нравится.

М(
Милочка (*)

В мой день рождения на работе.
Один спрашивает:
-Тебе сколько?
-41.
Челюсть падает у него.... Он подбирает и выдаёт:
-А мне тоже 30 никто не даёт!

М(
Милочка (*)

Наверное думают, что я их ровесница, а нет-с, старая, с такой спать не хочется)))

Елена Сергеевна

Дурачье))) Ну, например, у нас с мужем разница большая, хотя где вместе бываем, никто тоже не верить, что мне 42)

М(
Милочка (*)

Есть женщины до 80-и вне своего возраста!

Елена Сергеевна

Ой, вот это правда! Умнички

М(
Милочка (*)

👍💃😁

В Сиянии Сапфира

Мне недавно один молодой человек сказал, что я надёжная как его домашний компьютер. 😂Такого я ещё никогда не слышала😆

Елена Сергеевна

У меня тоже))) Умнички сынули

Эк
Эксперт

Мама посылает сына-программиста в магазин: - Купи палку колбасы, а если будут яйца - десяток.... Приходит, приносит 10 палок колбасы... - А почему 10 палок колбасы??????? - Яйца были......

Елена Сергеевна

Они не такие вообще-то)

Эк
Эксперт

Это просто - анекдот. Хотел похвалиться - но не буду... Просто скажу, что я встречал только нормальных и глубоких во всех сферах программистов.

Людмила

Внешность с артистками сравнивали,а голос с очень многими певицами.Счёт подбирается к третьему десятку.

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то была моложе по телефону спрашивали -позовите папу( А это мужа) Я шутила -ПАпа -тебя к телефону....

Екатерина

В маршрутке мне один мужчина сказал "Вы похожи с Киркоровым"...но тогда Киркоров еще не омолодился)))

Елена Сергеевна

Интересно))) Спасибо!

Екатерина

и Вам)

Се
Серый

🤣

Ир
Ирина

Ирка, ты классная, как кастрюля с мясом.Я опешила.Мне пояснили, что и мясо есть и формы хорошие.))

Елена Сергеевна

Какая прелесть;))) Оригинально!!!

Ир
Ирина

Ни то слово.))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне сказали, что я отличная девчонка, а в моем возрасте некоторые уже бабушками становились.

Елена Сергеевна

Классно)

Эк
Эксперт

Серьезная и надежная, значит....

Елена Сергеевна

У меня у одной одноклассницы дочке уже 25...

Ге
Герман

Знакомая мне говорила о сделанном ей комплименте: какой у вас взрослый сын! А это был муж).

Елена Сергеевна

Классно))

Ге
Герман

🌹

Леди Мила

Мне один написал: ТЫ ПРИКОЛЬНАЯ.... правда. я так и не поняла, это хорошо, или плохо

Serg

Попробуй заменить на что-то другое)))

Та
Тася

Дак оно, блин, поперед моих мыслей часто вылетает, выражая согласие с чем-то Да и пофиг, ну, приросло и приросло, не самое стремное же🤣🤷‍♀️

Serg

Согласен))) У нас секретарша Леночка оперирует Океюшки, ладушки и Фак! Удивительная жегщина!

Та
Тася

ооо, тож знакомо, особенно "океюшки"🤣

Serg

Надо на испанские словечки переходить)))).

Галина Д

Если честно, я всегда так теряюсь от них и не запоминаю. Честно. Нисколько не лгу

Елена Сергеевна

Ну бывает, я верю))

Галина Д

🙏💕спасибо!

Анатолий Серёга

Шикарно выглядите. У вас все есть, все на своих местах и в нужных количествах...

Елена Сергеевна

Серега-лучший!!!

Анатолий Серёга

Нас было четыре брата, - я старший, - все дороги...

Елена Сергеевна

Очень, понимаю..

Anahit (Анаит) Grigoryan

Как ты похожа на индианку. До сих пор не поймуто был комплект, или наоборот?...

Елена Сергеевна

Замечательно!))

Бабайкин Юрий

Я сказал одной-девушка,в ваших глазах можно утонуть...а на носу повеситься🤣

Елена Сергеевна

Злой Вы)

Бабайкин Юрий

Пошутил просто😁

Красивая Молодая Аня

Мне в своё время говорили, что у меня "библейская внешность", приятно было

Юж
Южанка

Ты настоящая тургеневская девушка... Только у тебя шило в заднице.)))

Эк
Эксперт

Вот это - креатив!!!!

Елена Сергеевна

Супер))