Lulu

Вопрос с подарками мужчинам закрыт, спасибо всем, некоторые советы взяла на заметку) поехали дальше... Чего хотят девчули?))

Ответы · страница 2
Ге
Георгий

Это мы у вас хотим спросить )

Lulu

Пальцы загибать уже можно?)))

Роман Иванов

О этот список очень багатый

Роман Иванов

Нет наверно и ограничений?

Константин

пусть девчули и скажут))))))

Lulu

Читайте комменты, пишут и девчата

Константин

Пока не попадались..Юля, а мои советы пригодились подарила? рад был любимый мужчина?

Lulu

Спасибо, мои мальчишки рады любому подарку))

Константин

Славно как!!!!!

Алексей

Девушки хотят мороженое

Евгений Жизнев

девчули или девчуни?

Lulu

🔎🔎🔎

Andrej Bessinger

шубу они хотят

Lulu

Весна на носу)) хотя...😀

Татьяна

много чего

Lulu

Например? Надо же помочь с выбором мужчинам)))

Рытzарь Дня

эххххххх

Ирина

Смайлик)

Lulu

Ну вот же! Мужчины все наперебой говорят что женщины меркантильны! Вот она муза!!! Ей нужен просто смайлик 😁👍

Дильшод'$

Секса.

Lulu

Ааа это вы? Дрессировщик диких зверей)))) другого ответа от вас видимо не дождаться

Дильшод'$

Извини Джулия. Я обознался. Вчера вечером расспрощались как друзья. А сегодня обознался. Не узнал тебя.