Иван Подколодный

Андрей Зубов
ЭТОТ ДЕНЬ ИЗМЕНИТ РОССИЮ
"Что бы ни произошло сегодня во "Внуково" и после, этот день станет одним из самых значительных в тысячелетней истории России. И дело здесь не в личности Алексея Навального и тем более не в личности Владимира Путина. Дело здесь в самом факте Поступка, исполненного мужества. Личного вызова лживой чекистской системе. Мирного противостояния вооруженной до зубов тирании." ...

Ответы
Любовь Золотарева

Мужикам осталось взять вилы и свергать "ненавистную" власть. Уже один такой был. На танке прыгал, а наутро позвал пиндосов и отдал Россию с потрохами. Но второго Путина вы уже не найдете. Наверное Зубов будет вместо Путина. ? Навальный не потянет, уже протравленный Новичком.

Марго Беккер

СОГЛАСНА! на все 300%..👍👍👍И ты мужественный человек!👍👍👍

Дмитрий Каракозиди

Мда и тупиЗма тех кто мусолит этого Навального.

Видмет Лапатыч Бизульо

Неуловимый Джо.

Людмила (Мила)

Как пафосно!