Дедушка Старенький

В московском аэропорту Внуково объявлен план «Ковёр» из-за некой «угрозы с воздуха».
А что же там угрожает? А как же Киев за три дня?

Ответы
Ла Риса

дед-пердед, ты сначала узнай кто говорил про куев за три дня, потом поперрдывать будешь. Это раз. У куева наши войска были уже на второй день, ( если ты не знал) отошли потому что в очередной раз поверили вашим соплям ( идиоты, не спорю) . Ну а " ковер" потому что вы там ваще охуели вконец и бомбите мирные города внаглую. Была бы я на месте Путина от вас уже нихуя бы не осталось

Владимир Инкогнито

Старичок, элементарно , от обезьяны с Точкой У.

Ла Риса

вот точно. мартышки с гранатой.

Владимир Инкогнито

Кстати, забываю всё спрсить. Дедулька, ты там подпрыгивать не устал?

Ла Риса

он последний мозх из позвоночника вытряхнул

Владимир Инкогнито

Не а! Там малолетки в Киеве скакали и скандировали, мол, хто не скаче, тот москаль!

Ла Риса

старики тоже прыгали

Я Мы

Не надоело ересь нести ? Это пиндосы про три дня говорили . Мы за неделю до Киева дошли . Либерасня наша предала .

Qqqq Qqqqq

чтоб потом киевлян кормить и всем необходимым снабжать? Совсем рехнулся

Дэн

Три Киева в день! А ковёр во Внуково мы поменяем.

Кр
Красавчик

У нас ТЦ дрочат. Тоже террористы

Кр
Красавчик

Я не знаю как и кого откуда они выкорчевали, но я как туда прихожу вечно блудю.

Nikola Mahkov

-да ладно-кому нужен киев!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Зм
Змей

😁