Ма
Марта

В характере человека есть три золотых качества: Терпение,чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. Так ли? Ваше мнение.

Ответы
Ольга Рыбкина- Шишкина

Вы правы. Только не всегда вовремя вспоминаешь, что нужно промолчать, что нужно знать чувство меры или терпеливо ждать, объяснять. Иногда "горячая" голова вперёд паровоза летит, а... уже поздно.Хорошо, когда обладаешь этим с рождения. Это, мне кажется, для молчаливых людей свойственно. Может и не так.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Часто мешает стена, непробиваемая.

Ма
Марта

Если биться головой в непробиваемую стену можно расшибить лоб. Если не можете что-то изменить, отдайте на Божью волю. В таких случаях я молюсь и Господь отвечает на мои молитвы в свое время.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Молюсь и я, но...

Ма
Марта

Всему свое время, а нам веры в лучшее.

Павел Мизрахи

Первые три качества- это повседневная необходимость для нормального существования. Вторые три качества необходимы для роста личности, правда красота в данном случае идет в виде дополнительного бонуса.

Странник

Я думаю что важнее смирение, великодушие и верность. Это делает нас людьми. А какие качества важнее лично для вас, те что приносят выгоду или человечность, это вам решать

Ма
Марта

Верно. Человеку дано право выбора.

Странник

Это и отличает нас от других созданий, только человек может сам избирать свое будущее или не иметь его вообще

Ма
Марта

Верно.

Странник

Отлично.

Борис Воробьев

Молчи - сойдешь за умного! Терпенье и труд - все перетрут! Меру знай всякий! А ум, красота и талант зачастую кажущиеся!

Станислав Филиппов

Ну, если только совсем иногда. Лучше, когда есть и то, и это. Хорошо потрудиться и выработать это в себе самому.

Виталий Богданов

Согласен. Лучше, чем незатыкаемый поток сознания с шутками, анекдотами и проч.хренью.

Валера Тен

Добрый вечер! Вам прекрасного настроения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Я с вами согласен!

Ма
Марта

Добрый вечер. Спасибо. Взаимно. Желаю вам приятного отдыха и позитивных собеседников.

Валера Тен

Пожалуйста! Спасибо вам!🤗🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

скорее вредят, но они тоже необходимы, когда вы уже нацелены на финальный результат

Gregory Zmievskoi

Личность нельзя втолкнуть в узкие рамки. Множество ценностей личности бесконечно.

Doc.

Марта. у тебя не понятная херь с бабочками на авке. В чс тебя. Sorry.

Rishat Shakirov

...в нужном месте, в нужное время, и все в меру,(я так думаю)

Леонид Шейнин

Умение помалкивать - половина успеха некоторых карьер.

Ма
Марта

Верно.

Arkadii Gurevich

естьеще умение довести до собеседника свое мнение

Владимир

Почему только три? Потому что кто-то сказал?

Ма
Марта

Добавьте. Будет больше.

Владимир

А зачем добавлять? Перечислять можно бесконечно! И всё равно будет и правда и неправда.

Владимир Н

Да.Не зря говорят:"Молчи-за умного сойдёшь!"

Valentina

Вот,так мы лишаемся собственного мнения.

Владимир Панферов

Чаще всего, они не работают вместе.

Ма
Марта

А что надо делать чтобы работали?

Владимир Панферов

Быть человеком.

Сергей Мокин

Отличники работают у троечников!

Ма
Марта

Нынче так.

Людмила Мухорина

это так? но не получается у меня ?

Nikola Mahkov

мы все в золоте--ха-ха!согласен..