M К

Если от нас зависит совершать поступок, когда он прекрасен, то от нас же — не совершать его, когда он постыден; и если не совершать поступок, когда он прекрасен, зависит от нас, то от нас же — совершать, когда он постыден. А если в нашей власти совершать, точно так же как и не совершать, прекрасные и постыдные поступки и если поступать так или иначе, значит, как мы видели, быть добродетельными или порочными, то от нас зависит, быть нам добрыми или дурными. Согласна?

Ответы
Алина Васильева

🙂 ВОТ ДВОР, ВО ДВОРЕ КОЛ, НА КОЛУ МОЧАЛО, НАЧИНАЙ ВСЁ С НАЧАЛО................😅

M К

угу

Алина Васильева

СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА, ШТУКА ЗАГАДОЧНАЯ!

M К

Злая

Алина Васильева

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ДА У ВСЕХ ОНА РАЗНАЯ, Да и пришли мы на эту землю, исправлять свои ошибки, по тоиу и жизнь у всех разная Мы проходим похоже, испытание, а может что то ещё Вот потому и завидовать никому не стоит излиться тоже

M К

Я думаю это бред, ошибки. Неужто этот полигон только для этого и предназначен?

Алина Васильева

ЭТА Я СЛЫШАЛА, КОГДА ТО ОТ СВОЕЙ БАБУШКИ, А ВЫ МОЖЕТЕ ПО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, ЗДЕСЬ В ИНТЕРНЕТЕ Мы ничего не знаем о жизни на земле а вот чудес необъяснимых не разгадоных много

Я Вера

Я согласна, но только не на то, чтобы вести себя паинькой

M К

👌

Ал
Алена

Чесн, я потеряла нить написанного ещё в самом начале

M К

Бывает.)

M К

Главное ухватить нить

Ал
Алена

Упустила

M К

ну всё тогда

Владимир Михалыч

Короче - быть или не быть... вот в чем загвоздка!

Игорь Шумейко

Это выбор человека был всегда.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Райхан Купешева

Да