Светлана Айсина

Кто нибудь посещал мавзолей В, И. Ленина .... какие впечатления ?

Ответы · страница 3
Телефонист Вася.а

Ребенком.никаких впечатлений.

Светлана Айсина

тоже ребенком побывала с родителями

Телефонист Вася.а

Лежит тушка,на,что там смотреть?

Tofiq52 Abbasov

Ranshe bili aqromniye oceredi...A secas ne zacem...

Нина Ковалёва

Я посещала. Отвратительные.

Альтер Роман

В ДЕТСТВЕ.... НИ КАКИХ

Владимир Писарев

Дедушка Ленин

Владимир Писарев

У меня внучка Лена

Светлана Айсина

Прекрасно и сколько ей годиков.

Владимир Писарев

Пять сайт тупит

Василий Молчанов

Бессмыслица

Василий Молчанов

А ВЫ скажите какой ВЫ в этом видети смысл. Может я тоже тогда поверу

Бабайкин Юрий

Давно в 1991

Бабайкин Юрий

Не похоже что он жив...☹️ 🤣

Фариз Мухаметдинов

Я нет.

Светлана Айсина

Я вообще то серьёзно как то не относилась к ним.... в этом году надо будет поухаживать.

Фариз Мухаметдинов

И мне придется после 20 го июля сделать новую прививку.А на зиму укрою потеплее.

Светлана Айсина

Я не занималась фруктовыми деревьями ... жила в городе... сейчас все начинаю познавать с азов.

Фариз Мухаметдинов

Я тоже поздно начал заниматься деревьями,думал вот придет время и всему научусь, а оказывается время то не ждет,она все идет своим ходом.

Светлана Айсина

Дни тикают без остановки. Я просто считала , что мне это не нужно.

На
Наблюдатель

воск