Демон Лилиt

Знакомиться надо в бассейне????

Ответы
Kot

ага,я однажды познакомился в кабаке,пригласил в аква-парк,чуть со стыда не сгорел,дамочка была без комплексов,увешана золотом как ёлка,и в "стрингах" ,натянутых на целлюлитную жопу

Демон Лилиt

....Вот и я о том же....твоя хоть в золоте ....😟 😟 ☺️

Kot

блин,лучше не вспоминать,она неделю у меня торчала,еле выпроводил на родину,и "злая" была в постели,постоянно хотела,и денег было много,но пила и ела нахаляву,ни разу не мыла посуду и не прибралась

Демон Лилиt

Понимаю ....что то одно .Прибраться можно и проститутку вызвать и посуду помоет...☺️ 😟 👍

Зл
Златослава

Вношу поправку: Если ищешь приятное тело - знакомится надо в бассейне. Там и одежды минимум и освещение хорошее и выбор есть )))

Фердинанд Франц Иосифовович

В сауне, там и линзы снимают, и у кого биотаксис и силикон боятся париться, чтобы не повытекало

Галина Перевалова

нужно....и на источнике....общение очень хорошее....да и вода успокаивает...всегда и везде

Сара Фомичева

Это чтобы хорошо их видеть? Ведь девушки и женщины всего лишь в купальниках. 😺

Иван Иван

А лучше в "публичном доме " , что бы сразу оценить все " ходовые качества "😆

An
Anna

Ну конечно да!не каждая девушка решится в резиновой шапочке показаться 😂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот все понятно почему мой знакомый пошёл в бассейн 😯

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Где кто знакомится кто как для себя считает правильным

Rita

"А лучше на кладбище"-как сказала героиня в к/ф-каком?

Ирина Козлова

Это только мужчинам. Женщины все равно ошибутся...)))

Вадим Матов

"Хочу сходить в бассейн!" - "Прямо в бассейн?" (диалог)

Ольга Гусева

Ну да..женщины без косметики...и тело можно оценить!

Патимат Касумова

Верно. Там только можно разглядеть, кто есть кто.

Тофик Алекперов

Но в душу не заглянешь!

Патимат Касумова

Но по одежке встречают, хотя по уму провожают.

Надежда Надеждина

а лучше в бане😜 😄 😄 😄 😄

Демон Лилиt

Это второй этап🙂 😌 😌

Лена

Это классно! И фигуру видно и на голове шапочка

Леди Мила

нет, в бассейне все в шапочках, такие страшные

Демон Лилиt

Вот вот......😎

Андрей Петров

отменили ..

Леди Мила

не везде.

Андрей Петров

куда езжу нигде не спрашивают

Леди Мила

а ты в санатории, а в спрот. бассейнах спрашивают

Андрей Петров

а нуну

Татьяна Ивченкова

Подныривая под интересующий объект 🏊‍♂️

Татьяна Ивченкова

Мечтательная улыбка у вас)) Я вам реальный случай из своей жизни просто рассказала))))

Татьяна Ивченкова

Надеюсь, вы поняли, что это не я подныривала под "объект")))))

Жа
Жанна

, более 30лет в бассейне, что то нет случаев

Демон Лилиt

Все впереди 🌺 😣 ☺️

Жа
Жанна

до и после , даа

Татьяна

Ага...там все одинаково красивы в шапочках

Дм
Дмитрий

В сауне.