Владимир Лёвин

Какую жизнь Вы предпочитаете тихую -спокойную или бурную- насышенную?

Ответы
Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Счасливую и благополучную, полную сыновей и дочерей, насыщенную гордостью и счастьем за всех родных и близких. Насыщенную Тихими Вечерами и Бурными Свадьбами, Ленивыми Зорями, Волнительными Ночами, Походами с Гитарой и Домброй в кругу сверсников, Слушание Благословения от старших родоначальников и родоначальниц. С изобилующим Дастарханом и наполненым Жайлау (пастбища), Сверкаюшим Солнцем и Проливным Дождем, Обширной Степью и Запахом Жусана (Полынь более 400 видов).

Елена Байгарова

у нас сейчас не может быть спокойной жизни. игры богатеньких дядек на украине. не наигрались в детстве,теперь при деньгах играют в войну.когда у соседей война спокойно не будет.Мечтаю о предсказуемой не скучной и относительно спокойной жизни.

Артемий Мацнев

Мы сейчас развиваем новую видеосеть, нужны представители в разных городах и странах! Подробная информация: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - стучите в скайп zorro3080, обсудим возможности сотрудничества. Ок?

Сергей Скороплётов

ЕСЛИ БЫ ЗНАЛ, КАК Я ПОСЛЕ СЛУЖБЫ В СА СДЕРЖИВАЛСЯ... В 87 ВЗЯЛ БАНК, В 90х ОСВОБОДИВШИХСЯ УБИЙЦ БИЛ БЕЗЖАЛОСТНО. А НА НОВЫЙ 2015 ЕДИНСТВЕННЫЙ В ПОЛКУ КАЗАЧЬЕМ ПОЛУЧИЛ ОТ АТАМАНА ОТПУСК--2 НЕДЕЛИ...

Джо Сим

Продолжай свой путь,
И продолжай идти,
Даже если свернуть
Требуют мысли твои,
Даже если заснуть
Ты не можешь в ночи.
Знай – это твой путь,
И продолжай идти...

М.
Милена .

Я предпочитаю СВОЮ ЖИЗНЬ ! А каково её течение (спокойное во времени или бурное по ситуации) уже мой выбор при реализации. Всё бывает !

Алекс ****

я работала в чечне, афгане, конечно хочу спокойствия, но как сказал клоун нанайцев думал умру, но понял не дадут и мне не дадут

Виктория Мариуполь

В разные периоды жизни ,хочется то одного то совершенно другого))...поэтому то спокойную,то бурную жизнь ))

Ал
Алина

Мирную. но со всякими проявлениями: и бурно-насыщенными, и спокойными ,и даже где -то агрессивными

Юрий Пентко

я вполне включаю в свою жизнь все грани. не придерживаясь какого либо однородного определения!

Елена Знатнова

Спокойствие - нужно, что бы отдыхать не только от бурной и насыщенной жизни, бывают и трудности

олег тафинцев

в церкви поставлю свечу. в людях проснется людское . все, что сегодня хочу - мира ,добра и покоя.

_Walihan_ ...

Каждый выберет ту которой у него не было, а в жизни бывает и то другое, а то жизнь не жинь)))

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Тихую и спокойную... я таким же человеком и сама являюсь, если меня больно не задеть..

Олеся Бояринцева

Человеку нужно и то и другое( равновесие), иначе от одной из них можно сойти с ума)

Ма
Мария

тихую и спокойную, а она мне все сюрпризы подкидывает, чтобы на ходу не уснула...)

Се
Сергей

бурная и смешная уже прошла... с приходом пенсии, уж лучше тихую и спокойную...

Riddle

Хотелось бы в сочетании... И на море бывает не только шторм, но и штиль... Вот 😉

Эдуард Бочко

Вова у меня всё это было вместе Что получилось прочитай на моей странице

Роза Ибрагимова

сегодня была очень бурной ...чему очень рада,но завтра хочу спокойную...