К Чёрту Вашу Мораль

Почему память упорно хранит то,что хочется как можно скорее забыть?

Ответы
Татьяна Быкова

Информация обычно сохраняется в подсознании человека. Она может быть заблокирована, или наоборот, постоянно напоминать о себе. Это происходит в том случае, когда для подсознания ситуация кажется незавершённой. Например, от женщины ушел муж к любовнице. Жена в шоке и не может найти объяснения его поступку. Она терзается в догадках, мучается от предательства супруга. Обвиняет его. И не аредпринимает никаких шагов, чтобы осмыслить ситуацию

Лева Правая

память надо тренировать... с ней легко "договориться" радуя ее новыми впечатлениями

Ольга Столбецкая

Значит еще не прощен этот момент жизни, и постоянно его переживаете.

Любовь

"ЗАЦЕПИЛО" КРЕПКО.