Mari Man

А родить сейчас дорого?А если с калашом в больницу?

Ответы
Ольга Усольцева

Рожать сейчас очень сложно...дети рождаются сплошь и рядом с потологиями..МНЕ первый раз не повезло-ребенок умер...роды вовремя не приняли ..это уже прошло 25 лет..после этого я платила .у меня 2детей..

Ирина Литвинова

хороший номер придумали... но врачам нельзя нервничать,в этой работе. Да и мамочка может раньше времени родить. Поэтому - Спокойствие.... только спокойствие....

Татьяна Сердюкова

Какого?))))сиди до последнего и вызывай о03 и все будет ок)))порой лучше чем оплачивают ,а то прихватило, где платил не довезут и все равно куда по близости

Ирина Газарян

А потом с этим же калашом в аптеки за памперсами. в магазины за детским питанием и прочей надобностью

Mari Man

Да а шо делать

Крысеныш Волчий

С калашом то дорого, очень дорого. Обойдётся лет в десять жизни, наверное. Проще без него

Иг
Игорь

Да уж... Представляю картину... Роженица косит из калаша не глядя... Во время оно... Супер!

Лариса Деменева

а родить завсегда бесплатно, там не останется, все равно вылезет

Mari Man

🙄😱

Оксана Шункиева

Тогда даром..почти...🤣 🤣 🤣 Надо ведь еще Калаш приобрести...

Ирина Чепурнова

Интересно, а когда это калаш помогал при деторождении?!😳

Mari Man

Под стахом смерти вы сделаете больше чем за деньги,возможно даже то,о чем даже не догадываетесь.

Ирина Чепурнова

А вы , собственно, когда-нибудь рожали????????????????

Mari Man

Да,камень с почки выходил-вы могли бы сравнить если будет такая возможность😂

Ирина Чепурнова

Не буду я ни с чем сравнивать... У каждого была своя боль, но Вы первый кто предложил сравнить боли!!!))) И спорить не буду, потому что эти вещи не сравнимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ки
Кисуля

Бесплатно тоже рожают, без отдельных палат и личных врачей

Anahit (Анаит) Grigoryan

Тогда рожат многие, при чем бесплатно, и без помощи врача

Ан
Ангелина

Еще не один мужчина родить не смог! Вы о чем заботитесь!

Mari Man

Еще ни одна женщина родить не смогла,без участия мужчины,его спермы.

Ан
Ангелина

Это все верно! Сперма, как продукт оплодотворения яйцеклетки. Зародыш развивается в женских половых органах, и вынашивает его женщина. Бог дал беременность, даст и возможность появиться на свет этому существу. Просите благополучия у Бога, и получите милостью Божью просимое. Спаси Христос!

Mari Man

Ясно.

Ан
Ангелина

Во Славу Божью!

Марина

А тогда родят все и одновременно, даже сама акушерка...

Марина

И даже акушер-мужчина)

Владимир Дмух

с калашом, это серьёзно. можно и не выйти из роддома.

Сергей Скутарь

ага а потом в тюрьму...а так 300 зелёных и всё тип топ...

Ирина Викторовна

Бесплатно рожают в России, если это не кесарово

Алла Огрызько

когда прикрутит, не только про калаш забудешь

Маруся Иванова

родить недорого. Услуги вспоможения дорогие

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔у нас медицина бесплатная.

Татьяна

Ну с калашем не факт...а то отправят в клетку

Mari Man

Важен успешный исход,а уж куда я,это неважно.Посижу,отдохну и буду знать что все там хорошо)))

Татьяна

Как вариант)

Mari Man

По сути предназначение мужика и есть такое-сделать и защитить любой ценой,если он погиб,тогда любой ценой защищает мать.А если она погибла-судьба ребенка в руках бога,его больше некому защитить)

Татьяна

Понимаю