Татьяна

Если человек все время выдает негатив,то нужно от него поскорее избавиться?

Ответы
Велимир Михич

От негатива избавимся - будем счастливы, как "элои", но неизбежно возникнут и "морлоки" ( элои и морлоки - создания Г. Уэллса . "Машина времени") Морлоки избавляли эолов от негатива и, вырастив, поедали беззаботно порхающих, вкусненьких элойчиков.

... Рус

Думаю нужно,только интересно,от какого первого,от того,кто на словах или от того,кто делом выдаёт этот самый негатив...

Татьяна

Слова это мало?

... Рус

Дело - больше.

Татьяна

Конечно

Евгений Антонюк

вот вызвали вам скорую помощь, а скорая помощь и отвечает: что вы нас грузите своим негативом, не поедем к вам.

Татьяна

не показательный пример

Ал
Алексей

аха избавишься . вона 51 год прожили и на втором насмотрелась тв все суды и все зундит

Татьяна

?

Ал
Алексей

целый год тв смотрит се шоу даже сейчас вона суды идуи а она на диване спит

Татьяна

ясно

Иван Подколодный

В лесу красивые мухоморы растут. Мысли разные в голову сами приходят.

Татьяна

?

Иван Подколодный

Вам ответ на вопрос, как избавится...

Татьяна

ну и как

Иван Подколодный

Вам сразу выслать методичку?

Татьяна

нет

Татьяна

ок

Br
Brutik

Хуже,когда наоборот.Умственная отсталость не лечится...

Татьяна

что имеете в виду?я учитель на пенсии

Br
Brutik

Что вам не ясно.Я просто предположил,что в вашем кругу кретинов нет...

Татьяна

я тоже так считаю

Br
Brutik

Ну,и ладушки!

Татьяна

ок

Соболев Валерий

да да, избавиться при помощи крысиного яда.

Татьяна

По любому подальше от него

Миша Вихман

Вы про свою половинку?...или чужой человек?

Миша Вихман

А ну!! словами!! что бы я слышал))😳

Татьяна

вы о чем

Миша Вихман

А вы открыли клипп? если откроете...то попрошу вас извинится и дослушать до конца...это и есть ответ на ваш вопрос) А мужчине....надо бежать от вас...похоже что вы....ДУРА(конкретная) Обидно) Евреи говорят умные вещи) А дуры-ставят вопросы) Очень обидно)

Татьяна

сам дурак

Татьяна

👍

Pr
Progressor

Хуже,когда он слюни пускает от счастья..

Татьяна

почему

Pr
Progressor

Потому что,чаще это олигофрены(идиоты от природы).А человек думающий всегда стремится изменить и улучшить свою жизнь и жизнь своих близких.У меня есть друг,который много лет борется за права обиженных и обманутых и я его уважаю

Татьяна

ок

Pr
Progressor

🍓🥺

Татьяна

спс

Pr
Progressor

пжп

Татьяна

ок

Бабайкин Юрий

То же что произошло в Трое с конём...😬😂

Татьяна

?

Георгий Клинцов

АХА,БРИТВОЙ ПО ГОРЛУ,А МЯСО В КОЛОДЕЦ.

Татьяна

😂

Екатерина

главное без криминала....по дружески...

Татьяна

да

Виктор Орлов

Один раз живём. Проблем не надо.

Оленка

Он сам просто хочет избавиться

Татьяна

нет

Оленка

Жизнь показывает да

Татьяна

нет

Оленка

А что тогда?

Татьяна

пессимиста не переделать на оптимиста

Оленка

Видимо

Татьяна

вот

Любовь Волкова

Да, а то заразит, это не лечится

Татьяна

Да

Эк
Эксперт

Попробуйте. Он уже прицепился.

Татьяна

Ага

Луиза

Нужно задавить его позитивом

Татьяна

нет

Луиза

Что-то он любит?

Татьяна

ничего

Луиза

Тогда лучший выход оставить его наедине

Татьяна

правильно

Yra Kozlov

бритвой по горлу и в колодец

Татьяна

нет

Александр Болохов

И желательно без свидетелей

Серёга V$N

Хотя бы держаться подальше.

Татьяна

Да