Лариса Вараксина

🖼Кто этот человек Я его вижу впервые Ааа вот голос у него особенный сразу узнаешь кто он Он не певец

Ответы · страница 18
Иван Куцаев

Ливитан .

Rachkin

Левитан.

Лариса Вараксина

У меня сейчас в голове моё больное сердце

Rachkin

И мне сказали жить немного .Надо операцию за 5 тыс дол которых нет.Попил Небиар и уже два года живу.

Лариса Вараксина

У нас к счастью медицина пока бесплатная Только надо платить за обслуживание 5€ сутки В эту сумму входит питание тоже

Rachkin

У нас по сути медицины нет.А бесплатная только консультация и выписка рецептов.

Лариса Вараксина

Ничего себе

Ann Richter

Левитан?

Ann Richter

мне 30 и я родилась в ёбаный 90 год

Лариса Вараксина

Ясно Мой сын чуть раньше Но он не помнит о СССР ничего

Лариса Вараксина

Так что он тоже ничего не знает о том времени

Лариса Вараксина

Всего вам доброго

Татьяна Стручкова

Левитан?

Лариса Вараксина

И на художника тоже А

Татьяна Стручкова

Ну, Исаак Ильич тот посимпатичней будет.

Лариса Вараксина

Увы не видела Ааа кто из Левитанов ещё известен

Татьяна Стручкова

Они не сильно известны. У меня есть знакомые с такой фамилией.

Андрей Толстый

Левитан.

Андрей Толстый

естественно.
есть некоторые люди, известные, которых ну никак не спутаешь, специфический образ.
Маяковский, Толстой, Горький, Есенин, Пастернак... продолжать можно и далее.
но их и по плохому фото можно узнать..

Лариса Вараксина

Да но с Левитаном было совершенно по другому Его лицо маскировали и тд Так как за ним охотились И я совсем недавно Пару лет тому назад в Инете увидела его фото

Андрей Толстый

лет тридцать назад, а мож и более увидел его.

Лариса Вараксина

Тогда Вам повезло

Виталий

Левитан.

Лариса Вараксина

👍👍👍 Говорит Москва Работают все радиостанции Советского Союза......

Виталий

Лариса Вараксина

Благодарю Вас от всей души за видео

Виталий

Не за что.

Лариса Вараксина

За это видео

Виталий

👍

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Левитан.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Неужели я уже такой древний?

Лариса Вараксина

И я тоже

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я ведь помню Левитана именно таким.

Андрій. Ми З України!

Левитан.

Андрій. Ми З України!

Кто ж его не знает?))

Лариса Вараксина

Увы очень многие

Андрій. Ми З України!

Молодёжь, разве что...

Лариса Вараксина

Увы наше поколение это люди в реальной жизни

Marina Ivanova

Левитан?

Marina Ivanova

Во время войны он вещал из Екатеринбурга, оказывается. Это Урал. Совсем недавно узнала.

Лариса Вараксина

Даа я об этом слышала Что трансляции не вились из Москвы

Лариса Вараксина

Это точно А то что я и другие не знали его в лицо То это была конспирациях Никто не должен был знать его в лицо Это было опасно для него

Лариса Вараксина

Так как его хотели убить И это был враг номер/1/ для Гитлера

Владимир Лопаткин

Левитан!

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Лариса Вараксина

Конечно

Лариса Вараксина

Доброе утро

Лариса Вараксина

У меня ещё утро10-40 А у вас🙋‍♀️☕🍇

В.
Владимир .

Левитан?

В.
Владимир .

Не написали бы "Голос" - не смог бы ответить. Гитлер обещал его за язык под весить.

Лариса Вараксина

Даааа это так Почему я написала голос Так как его лицо было не известно Так как было опасение что его могут выкрасть или убить

В.
Владимир .

Такой щупленький и такой сильный голос

Лариса Вараксина

Это точно 👍

Александр Кузнецов

Левитан.

Александр Кузнецов

Существует легенда живая о нём, якобы произошедшая в моём родном городе. Всё знают Александра Градского(Царствие Небесное ему), Валерия Ярушина(бывш. солист гр. Ариэль, затем гр. Иваныч...) и Олега Митяева(бард, исполнитель авторской песни). Так вот: это случилось на выступлении Юрия Борисовича Левитана перед студентами Челябинского Пединститута(не помню, в каком году. Тогда Диктор ездил по Союзу с выступлениями). Юрий Борисович всегда возил с собой свой личный микрофон в чемоданчике. Так вот этот самый микрофон перед выступлением пропал. Легенда гласит, что части микрофона Левитана, как то : провод, корпус и мембрана, поделили между собой Градский, Ярушин и Митяев!!! Как вам всем такая легенда?

Лариса Вараксина

Этих легенд много ходит по инету И я не обращаю на них внимание

Лариса Вараксина

Я отношусь к этому равнодушно

Вакказ Каримов

Левитан!

Лариса Вараксина

Совершенно верно

Лариса Вараксина

До новых вопросов и ответов

Юрий Марс

Левитан?

Юрий Марс

От советского информ бюро....

Лариса Вараксина

Работают все радио станции Советского Союза..".

Владимир Кириллов

Левитан?

Владимир Кириллов

Его ещё Гитлер объявил врагом номер один.

Лариса Вараксина

Это так и есть

Сергей Тимофеев

Левитан!

Лариса Вараксина

Вы правы

Сергей Тимофеев

Высшее образование не пропьешь!!!😀

Лариса Вараксина

Это точно

Андрей R@

Левитан.

Татьяна Тышкевич

Левитан?

Любовь Золотарева

Левитан.

Любовь Яворская

Левитан.

Любовь Яворская

Так,не знать его,просто,неприлично!!!

Лариса Вараксина

Из 10000 голосов его голос узнаёшь А у меня телик появился аж1973 г И как вы знаете по радио человека не увидишь а только услышишь Газеты мама не выписывала Вот и весь разговор