Лариса Вараксина

🖼Кто этот человек Я его вижу впервые Ааа вот голос у него особенный сразу узнаешь кто он Он не певец

Ответы · страница 2
Moiha Guberman

Юрий Левитан.Диктор союзного радио.Читал сводки совинформ бюро чем и прославился!

Mihail Kiranow

Вся беда в том, что ни тогда, ни сейчас мы не знаем как было на самом деле.

Moiha Guberman

Я всё и тогда и сейчас видел своими глазами!

Mihail Kiranow

Что "всё"?

Moiha Guberman

Как партия коммунистов дурила народ угрозой Запада!

Mihail Kiranow

Это очень далеко не всё

Commentum

Вы это у детей спрашивайте... Тут люде повзрослей и легенду эфира сразу узнают...

Лариса Вараксина

Уууувы это не совсем так Так как лицо Левитана было засекречено Чтобы его не поймали и тд

Commentum

Но в наше время это давно не секрет....

Лариса Вараксина

Это дааа но и несколько лет после Войны лицо его было засекречено Но а те пожилые Которые живут в деревне глухойТо они его не видели

Commentum

Вполне вероятно... Это фото ещё молодого... Я видел и постарше...

Лариса Вараксина

А я нет

Commentum

Мне попалось в Аргументах и фактах...

Игорь Золотухин

А это не тот который ещё в ванну 41-45 говорил по радио,от советского имформ бюро?)

Лариса Вараксина

Точно он только не в ванну а в войну это Левитан

Игорь Золотухин

Да конечно в войну)это опечатка была)

Лариса Вараксина

Я так и поняла

Анатолий Скорняков

Это диктор советского радио-Левитан. Гитлер назвал его своим личным врагом.

Владимир Забродин

это диктор на радио. Гитлер обещал его повесить как только захватит Москву.

Владимир Забродин

обычно пишут;-оператор-котельщик. у нас все котельные на газе и свой-газпром

Лариса Вараксина

Оператор котельной это когда человек следит за приборами А если что то случится вызывают слесаря А я два в одном Если что то удаляешь неисправность или переходишь на другой котёл Мужчины у на были но они только днём Газовые котольные

Лариса Вараксина

Я пробовала учится на другую специальность но нечего не вышло так как мне нравится с железом возится и дома всё делаю мама

Лариса Вараксина

Я вдова уже 30 лет

Лариса Вараксина

Сердце

Людмила

А я видела не раз в документалках Это Юрий Левитан.Голос Совинформбюро ВОВ.

Лариса Вараксина

Даа я потом тоже его видела нов50- я его не видела клика не было Газеты мама не покупала и не выписовала

Людмила

Тогда было не принято афишировать,документалки стали снимать уже в наше время.

Ол
Олег

Да Левитан. Всем известное фото. Во время ВОВ, он где-то в Свердловске вещал.

Лариса Вараксина

Да и я слышала что в печать ставили разные фото с его именем Так как за ним охотились

Георгий Крымский

Говорит и показывает Москва . Работают все радиостанции Советского Союза .

Лариса Вараксина

Ещё в те времена его не показывали А вот почти все слышали его голос

Лариса Вараксина

Вы правы Увы но он уже покоится на кладбище

Константин Саратовцев

"Внимание! Говорит Москва! Работают все радиостанции Советского Союза!..."

Лариса Вараксина

Дааа я тоже но он Сейчас находится на Новодевичьем Кладбище в Москве и люди помнят и приносят ему цветы Я смотрела репортаж о кладбище И там показываликак и где захоронены и их памятники известные люди

Константин Саратовцев

Я другом. Из памяти народа выбивают прошлое из СССР, а молодежь вообще ничего не знает.

Лариса Вараксина

Да это чудовищно Элементарных вещей не знают Увы

Константин Саратовцев

А им и не дают. Есть идиотские тестилки, называется ЕГЭ. Вам список вопросов, зубрите список ответов. Никаких понятий и понимания. А истории СССР там нет.

Александр Конев

я каждый день в екатеринбурге из общаги в вуз через место его убежища шел

Лариса Вараксина

Увы увы у нас с Россией граница закрыта и мне нужна виза А в западные страны нет не нужна виза и отели там дешевле чем в России

Лариса Вараксина

И мне дешевле слетать в Лондон туда и обратно чем заплатить за визу+ Транспорт и отель Таких денег у меня нет Да и в России у меня нет ни кого А в Англии там сын живёт

Александр Конев

а еще вы в нато скоро войдете

Лариса Вараксина

Это не я а правительство Ав Россию я не могу попасть уже 17 лет Из-за дорогой визы ктотоую надо ждать15-20 дней

Александр Конев

ужас! и финики больше в питер не ездеют алкоголь жегустировать

Гр
Григорий

Тож удивился когдато , что токой щупленький обладает громовым голосом

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️Не всем быть богатырями

Борис Алиев

Неужели не ясно, что это Юрий Борисович Левитан - личный враг Гитлера.

Лариса Вараксина

Тогда вы меня понимаете

Борис Алиев

И даже очень.

Борис Алиев

И Вам того же.

Лариса Вараксина

Благодарю

Дильшод'$

Не русский. Радиоведущий. Во время ВОВ он все сводки сообщал по радио.

Лариса Вараксина

Не поняла

Дильшод'$

Левитан радиоведущий в СССР.

Лариса Вараксина

Теперь поняла Спасибо большое

Ле
Лена

Диктор радио Юрий Левитан. Голос его стал известен всем во время ВОВ.

Лариса Вараксина

Это уж точно

Михаил Кутузов

Голос у него такой, что Гитлер в своё время желал от него избавиться.

Михаил Кутузов

И знаете что голос свой он сделал сам. Он не родился с ним, что говорил вообще не очень, пока не стал работать над собой.

Лариса Вараксина

Я об этом читала

Михаил Кутузов

И это с бОльшим уважением заставляет думать о нем.

Лариса Вараксина

Это очно

Assa

Левитан. Во время войны, Гитлер обещал за его голову огромные деньги

Лариса Вараксина

Это очно Вот по этому никто кроме спец людей не знали его в лицо

Assa

Ты по ходу, была лично знакома с ним

Лариса Вараксина

Нет и меня тогда не было ещё на свете Когда Левитан вёл свои репортажи

Николай Дубровский

СовИнформБюро!!! : "За последние сутки..." Личный враг А. Гитлера.... 🧐

Лариса Вараксина

Совершенно верно

Николай Дубровский

Я старый, я всё помню... 😁

Лариса Вараксина

Я тоже всё помню

Лариса Вараксина

Благодарю 🖼

Анна

Левитан. И как можно его впервые видеть,если бываешь в интернете

Лариса Вараксина

Я имела ввиду до интернета Так как телик у меня появился1973 и просто небыло времени смотреть Но я впервые увидела Левитана в интернете А сейчас решила просто выставить сюда Хотелось узнать помнят ли его

Анна

Да, если вы о том,что его знали не внешне,а по голосу,то да

Лариса Вараксина

Да именно по голосу Ещё больше голос поразил Когда в 60- ездили в Калининград и были в окопах и там звучал голос Левитана Это эмоционально был сильнее чем по радио

Анна

Да, голос у него был впечатляющий.

Лариса Вараксина

Вы правы

Роман Митрофанов

Ну это грех не знать егo, говорит Москва,от Советского инфорбюро

Лариса Вараксина

Увы увы увы многие не знают Притом старшее поколение

Ми
Мифодий

Неа... Не певец. Левитан плохо пел. Слуха не было.))))))))))))))))😂😂😂

Лариса Вараксина

Это Левитан -Говорит Москва Работают все радиостанции Советского Союза

Лариса Вараксина

И я про это то что голос Левитана не спутаешь ни с кем