Лариса Вараксина

🖼Кто этот человек Я его вижу впервые Ааа вот голос у него особенный сразу узнаешь кто он Он не певец

Ответы · страница 6
Ек
Екатерина

Юрий Левитан..диктор...голос Победы

Maks Rekant

Юрий Левитан!Его голос знали все....

Помни Имя Свое

Левитан ...знаменитый диктор радио.

Ина Ева

Левитан(если правильно написание)

Игорь Неизвестно

ЛЕВИТАН От Советского информбюро

Игорь Неизвестно

молодой ему 31 , а той с которой он живёт 46

Лариса Вараксина

Ааааа Пугачёвой 73 а Галкинукажется или 48 или 58 не помню

Игорь Неизвестно

ага её так само зовут Алла

Лариса Вараксина

Естественно раз Галкин значит Максим и раз Пугачёва значит Алла

Игорь Неизвестно

так зовут женщину моего сменщика

!!!!))))

Какой то президент в молодости 😀

Лариса Вараксина

👎👎👎это не президент

Z Сергей Балхошин V

если я не ошибаюсь то это Левитан

Лариса Вараксина

Да это он Работают все Радиостанции Советского Союза

Z Сергей Балхошин V

ну теперь посмотрел точно ваш вопрос спасибо за него очень сложный ведь его никогда не показывали. а голос знала вся страна

Лариса Вараксина

Да его маскировали и каждый раз одевали ему новую маску так как на него охотились Так я прочитала в инете И он вёл передачи не из Москвы и по этому его не могли запеленговать

Z Сергей Балхошин V

вы его хорошо описали в вопросе и фото где один микрофон выдал его личность)) хороший вопрос ой хороший

Лариса Вараксина

Да его голос не спутаешь ни с кем другим голосом Не даром Гитлер охотился на него

Arsen Beisenov

Левитан. Диктор Советского радио

Наталья Рассошко

Юрий Левитан - диктор времен ВОВ

Лариса Вараксина

Говорит Москва Работают все радиостанции Советского Союза

Наталья Рассошко

Дед фронтовик рассказывал, как перед атакой включали трансляцию голоса Левитана, очень его фашисты боялись, а Юрий стал личным врагом Гитлера.

Лариса Вараксина

Я знаю И по этому никто кроме спец личностей не знали лица Левитана Его тщательно скрывали Так как охотились на него И передачи свои он вёл не из Москвы а из другого города совсем

Лариса Вараксина

Возможно я не помню города откуда вёл передачи свои

Валерий Рудаков

Левитан-диктор ИНФОРМ Бюро СССР

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы И народ его помнит Я не давно видела передачу о Наводевичьем кладбище И у него на могиле были цветы Хотя там рядом тоже известные люди Но у них не было цветов

Валерий Рудаков

там где лежат и покоятся Знаменитости-Деятели и так далее-всегда будут Класть цветы-так как исторически кто то с КЕМ то связан-Москва или Ленинград-кажутся Большими городами- а ЭТИ Люди ЕДИНИЧНЫ

Алексей О.

Гитлер его первым врагом считал

Лариса Вараксина

Точно Левитан был для него враг №1

Airat Nureev

...личный враг Гитлера...Левитан..

Олег Таковский

диктор телевидения и радио ссср

Вера Сергеевна-V

Левитан ! Здравствуйте ,Лариса !

Вл
Владимир.

"От советского Информбюро".🤝🌹

Лариса Вараксина

Говорит Москва Работают все Радиостанции Советского Союза

Вл
Владимир.

Да, конечно, знаменитый художник-пейзажист.😍

Ar
Arkadij

Прославил родную Владимирщину.

Лариса Вараксина

И весь мир своим голосом

Михаил Великий

Трудно по фото голос опеделять

Михаил Великий

Заело? Вот школота дурная!

Михаил Великий

Завязывай с наркотой, много глюков ловишь, мерещится тебе всякая дичь. Или с тобой за интим товаром расплачиваются?

Злобный Эльф

Вот такие Учителя, сначала орут, я мишка глубокая жопа, я всех учу, великая глотка, они сразу беру. А как говоришь приходи в школу, в жопу сургуч себе льют, и орут целка я. Гуру приходи научи

Михаил Великий

Повторю, завязывай с наркотой, мерещится уже тебе не пойми что. Не доведет тебя твоя рваная задница до добра.

Злобный Эльф

Ну мне то до тебя далеко, ты гуру. Понимаю так просто когда тебя дерут учитель, надо же как-то расслабляться

Котэда

Штирлиц после операции на лице

Котэда

блин... да что ж это такое, ну не из-за забоя он вышел... больно интеллигентный

Лариса Вараксина

Это Диктор Всесоюзного радио Левитан Который сообщил народу о начале войны 1941 г и Окончании Войны Победы над врагом 1945г

Котэда

какой такой Левитан? Он же умер давно!!!

Лариса Вараксина

Дааа это так как и Николай Озеров спортивный комментатор футбола и хоккея

Лариса Вараксина

Увы приходит время и мы покидаем этот мир

Павел Бобров

Это он говорил: говорит Москва?

Лариса Вараксина

👍👍👍Работают все радиостанции Советского Союза

Лариса Вараксина

Молодец👍

Владимир Литяйкин N

Он гроза Вермахтаон же Леаитан

Лариса Вараксина

Это точно