Ел
Елена

Женщину понять легко. Она как открытая книга по квантовой физике на китайском языке. Кто еще так думает?

Ответы · страница 3
Иван Колганов

Я.Поэтому и дружу с вами. Каждый день новый иероглиф, и с разными интонациями произнесения.

Aлександр Кузьмин

для описания периодичности приливов введён термин Фиктивное Светило . как раз для женщин

Ти
Тина

Я ТАК ДУМАЮ. ЛЕГКО ЧИТАЕТСЯ. ЛЕГКО ПОНИМАЕТСЯ. ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КИТАЙСКИ И КВАНТОВУЮ ФИЗИКУ.

Па
Павел

Женщина как повареная книга, все рецепты есть и на русском. Только читать никто не хочет.

Валера Бызов

вот я люблю свою женщину... и понимаю ее даже без слов... она тока подумала а я уже сделал )))

Aleksei Kovalenko

...не интересные .. и ..непонятные.. книги остаются пылится на полках в ..библиотеке.. 😁

Олег Македонский

кто же интересно прочитал квантовую механику на китайском языке ну и понял женщину

Александр Максимов

Главное чтобы не пустая шкатулка инкрустированная драгоценностями и росписями

Александр Максимов

Чаще так и бывает.

Alex Yesa

значит если я буду знать квантовую физику и китайский язык ,то это элементарно ?)

Валерий Петрович Голенев

Не возвышайтесь так высоко нобелевку не получите а остаться одной вариант есть

Се
Сергей

Вы еще теплотехнику на украинском не читали, а какая занимательная зоология...

Сергей Васин

Конечно легко. Квантовую физику еще почитаем, а китайский язык вообще легкий.

Александр Кировский

И каждый день новая задача по этой квантовой физике, и ответов в книжке нет))

Курт Лямке

ну допустим квантовую физику я понимаю китайский нет то есть 50 на 50 выходит

Виктор Коробов

Не преувеличивайте. Мужчины не проще. Каждый индивид сам по себе загадочен

Ел
Елена

О да! Иногда такие заагаадочные индивиды встречаются!

Сергей Руд

Вот же повезло китайцам осталось только в квантовой физике разобраться😂

Замир Вахтимиров

как бы там не было? главное не пропустить самые интересные страницы.🌹

Геннадий Чесноков

ПРОСТАЯ РУССКАЯ БАБА! КАК РАЗВЁРНУТАЯ КУПЮРА ! НО С ДВОЙНЫМ ДНОМ)))))))))))))

Андрей Литовских

чего думать...если хорошая книга...листай страницы,там есть и картинки...

Михаил Мних

или как азбука морзе ...пищит что то и не поймешь ...может это просто СОС