Дядя Миша

когда курс доллара измениться? от чего поднялься?

Ответы
Герасим Чёрный

О курсе доллара речь или о курсе рубля? При СССР рубль был в двое дороже доллара тем что продукты пищепрома были в СССР в разы дешевле чем там...Без биржевых манипуляций,а на самом деле - рубль ещё дешевле чем есть потому лишь что импортные товары не могут быть дешевле чем на Родине,лишь по себестоимости перевозок,перекупок таможенных пошлин и т.д.,а собственных производств...

Н=
Натали ========

Аналитики отмечают этот процесс как основной фактор, который отрицательно повлиял на национальные денежные знаки развивающихся стран.

Ридек Наутилус

Банки друг у друга по кругу покупают $,курс ростет,они наживаються на обесценивании чтобы платить %по вкладам,так будет всегда

Василий Пупкин

Нефть дешевеет по отношению к доллару, бензин дорожает, по отношению к доллару. ситуация не объяснимая.

Ирина

Поднялся из-за войн на Ближнем Востоке и в Украине.Когда изменится - не знает никто

Арам Арам

Мне кажеться если так будет прадалжаться рубл меняеться евразиские денги будут

Мария Дурасова

(Две ошибки в словах-глаголах) Когда будем пользоваться рублями, от цены нефти.

Дядя Миша

я КАЗАХ а вы могли бы разговаривать и писат по нашему

Мария Дурасова

ОТ ЦЕНЫ НЕФТИ!

Дядя Миша

ок

Мария Дурасова

К СОЖАЛЕНИЮ - НЕТ,

Надежда Алексеевна

Это все политические игрища, очень жаль что за это всегда платит население

Дядя Миша

да можно за рубль расчитаться или в тенге одно к другому не мешают

Надежда Алексеевна

Нормально. Нет у нас только тенге. А так все крупные дела в долларах

Дядя Миша

Байконур относиться к Россий а народ казахстана

Надежда Алексеевна

А там же точно аренда и поэтому Российская территория. Все понятно. Ну и как жизнь в Байконуре?

Дядя Миша

живем хлеб жуйем

Айдын Ауельбеков

как кризис улучшится и не стоит вам об этом думать не ваши головняки

Владимир Фролов

угу.. а в штатах галлон бензина $2.38 (сегодня хвастались дружбаны)

Дмитрий Попов

он и так меняется каждый день, жаль что не в лучшую сторону...

Надежда

говорят Россия поднимается с колен... поэтому рубль упал..

Бармалей.

Меняется постоянно.Наверное Европу хочет вот и поднялся.

Абдрахман Абузаров

в январе когда предприятия оплотят западные кредиты...

Константин Водолажский

нефтегазоалмазобриллиантовые магнаты так решили))

Павел П

надо сделать 1=1, Обама решил наверно поднять в цеге

Людмила Олейникова

Думаю, что это связано с ВВП. Может быть я не права.

Галина

Как только с ним играются,он сразу поднимается!

Андрей

курс будет увелечиватся пока Обама у власти

Нина Стрельникова

сама думаю об этом и жду как манну небесную