Видмет Лапатыч Бизульо

Дарёному коню в зубы сигарету?

Ответы
ღM
ღMi[Ss]ღ

Смысл этой пословицы состоит в том, что ты должен быть благодарен за любой подарок. Нельзя обижаться на полученные подарки: это оскорбляет людей, которые тебе их дарили. И в другой раз ты не получишь от них ничего.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А не жалко?!.. Никотин лошадку приберет на "кладбище домашних животных"...😉 😄

Ирина Козлова

А если в сигарете сидит капля никотина?.. Она же лошадку бедненькую убьет....))

Ирина Козлова

В столб врежется, не видя дороги...))

Ирина Козлова

Значит столкнется с самолётом))

Видмет Лапатыч Бизульо

Пальцым фнеба.

Ирина Козлова

Ну и ладно))

Аля Илюшина

жестко, капля никотина убивает лошадь, а вот про коня - интересная версия😂

Видмет Лапатыч Бизульо

А хто правиряль?

Аля Илюшина

видимо, народ🤗

Людмила Коннова

Чтобы капля никотина убила в нем всё желание работать))))))))) 🙃😅

Екатерина Мальцева

Не , лучше Сигару ! Скатанную на бедре Мексиканской девственницы !

Алекс Венцель

В зубы не смотрят...))))))))По зубам определяют старый конь или нет...

Алекс Венцель

Никогда не встречал курящего коня...Вывод: Оказывается кони умнее человека...))))))))))))

Фа
Фаина-Фира

Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...

Видмет Лапатыч Бизульо

Скорее всего.

D. Gerd

Капля никотина образуется очень не скоро. Долго жить придётся)))

Лариса Ларина

а тож...он же не знает про каплю никотина, наверное....😂 😂 😂

Лариса Ларина

ну дык..пусть пользуется..пока мы добрые...🤦‍♀️

Алина Зайцева

Девушки с вашего города хотят познакомиться: http://SeksSvidanie.com

Ни
Никита

Не жалко коня 🖼

Видмет Лапатыч Бизульо

Хто правирядь?

Ни
Никита

Статисты

Анатолий Муйтуев

Сигарета не по габаритам, лучше сигару Черчилля...😁

Ирина

Это чтоб убить каплей никотина??? Какой вы, однако...)))

Ирина

Да не уж то?

Ирина

Ну не знаю....))

Ирина

Да-а-а.... сложно....

И*
Июлька ********

Но в сигарете никотин. А капля никотина убивает коня

( * ; *)Татьяна Наумова

зачем? никотин убивает лошадь...лучше просто в зубы...

Любовь Прокофьевна

Когда то писали, что одна сигарета убивает лошадь.

Галина Д

И грамм никотина- конец лошадке😣😣😣

Галина Д

ЖалкАлАшаТку

Галина Д

Ну фсе значит фсе

Москва Златоглавая Z

И пусть улетает, отлетает, отчаливает... Чалится!

Лилия Речанская

Так можно проверять на сколько сигареты вредны