Герой-Любо V Ник Z

Для меня деньги имеют важное значение, но не первостепенное. А для вас?

Ответы · страница 2
Olga Zhilisbayev

Для меня деньги это спокойствие и уверенность в завтрашнем дне

mk
maik kunin

По приходу и расход.Деньги -это навоз.Сегодгя нет,а завтра воз.

Герой-Любо V Ник Z

не разделяю мнения про навоз

mk
maik kunin

Это образно. Чем больше денег, тем сильней головная боль.

Герой-Любо V Ник Z

с этим соглашусь

Андрій. Ми З України!

Деньги меня вообще не волнуют!!!!! ......они меня успокаивают.....))))

Лера

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Герой-Любо V Ник Z

спасибо. и вас с праздником

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Для меня имеет значение количество денег, а не их важность)))

Константин

Ну без денег можно крыс самому в подвалах ловить. Или без денег можно самому пшеницу выращивать на хлеб! :))

Герой-Любо V Ник Z

и то верно. вопрос-то о том, являются ли для вас деньги главным мерилом всего?

Константин

Суета бытия такова. Что без денег человек хуже г-о-в-н-а! :)) 👉👉👉 И для меня и для всех. Если денег нет. Деньги мерило ВСЕГО! :)) Если деньги есть - То не в деньгах счастье! :)) 🤭🎇🌠🎆

Герой-Любо V Ник Z

вы очень категоричны. для меня есть люди, которые мне дороги в равной степени и без денег и с деньгами. а вот вы себе делаете неверную установку. ваша жизненная позиция такова

Константин

Ты сейчас Георгий в этом режиме бытия: Если деньги есть - То не в деньгах счастье!

Юлия Никулина

судя по всему, Вы в уважаемом (почтительном) возрасте?!))))))))

Юлия Никулина

понятно, значит, не в деньгах счастье, а в их количестве😁 а если серьёзно, то не все ими измеряется!!!!!!!!

Герой-Любо V Ник Z

совершенно с вами согласен. и вообще, мне думается что те, кто придаёт деньгам первостепенное значение, у них отсутствует фантазия

Юлия Никулина

я не так категорична

Юлия Никулина

спс, С Великой пятницей!

Та
Татьяна

Да..это важно и даже первостепенно..Такова система жизни..

Та
Татьяна

Ого,какой соблазн...😮Да ну,я так не смогу жить...за счёт кого-то...🙂

Герой-Любо V Ник Z

это обычное явление для мусульманких жён))) они не работают, живут на полном мужнином обеспечении. а если даже работают, то весь заработок тратят исключительно на себя

Герой-Любо V Ник Z

на днях один мулла в тырнете вел проповедь, и говорит, вы представляете, ко мне обратился один человек в почтенном возрасте, и сказал, что его невестка дармоедка потому как нигде не работает!!! Это же надо было такое спросить, продолжил он, то что наши женщины, рожают нам детей, готовят нам еду, убирают наш дом, ухаживают за нами, нашими родителями и детьми, разве это не работа? Это самая поётная и трудная работа, за которую мы должны быть нашим жёнам бесконечно благодарны. вот так он сказал

Та
Татьяна

Прекрасные мысли достойного мужчины..👍🌹🌹🌹

Герой-Любо V Ник Z

эти идеи внушаются всему народу

Мурка

Никогда не думаю о них....Когда нужны тогда и появляются.)))

Герой-Любо V Ник Z

это же супер))) мне вспомнился анекдот про мужика, который каждый день приходил в кабак со страусом и мокрой кошкой))) слышали такой?

Герой-Любо V Ник Z

в один кабак заходит мужик, за ним идет страус и мокрая кошка. подходят все втроем к бару, мужика заказывает выпивку на всех троих, когда бармен выставляет счет, мужик достаает из кармана деньги и не считая дает бармену, и получается ровно столько, сколько в счёте. на следующий день картина повторяется. опять при выставлении счета, опять же получается ровно столько, сколько назвал бармен, хотя пили они другое и в другом количестве. через день картина повторяется опять. ну бармен не сдержался, и спрашивает, а что у вас за странная компания? и как это вы каждый раз не считая достаете деньги, и там ровно по счету? мужик отвечает, да как-то раз поймал я золотую рыбку, ну и загадал три желания, значит чтобы рядом со мной всегда была цыпочка с ногами от ушей, да к тому же с мокрой киской, и чтобы у меня всегда хватало денег на выпивку)))))

Игорь Золотухин

Ну все деньги любят,но очень часто эта любовь однобокая))

Надежда

Важное значение Здоровье....Здоровье есть-будут и деньги

Надежда

Благодарю! С праздниками Майскими и Пасхой !

Герой-Любо V Ник Z

и вас с праздником

Ар
Арина

Так же. Они очень важны в наше время, но не главная цель.

Герой-Любо V Ник Z

хорошо, что для многих здесь так же

Герой-Любо V Ник Z

счастья вам

Нина Блинова

Отношусь без фанатизма, как к средству существования.

Сибирячка Zv

да тоже.Половину пенсии сыну отсылаю...он дом строит.

Герой-Любо V Ник Z

а что, на вашу пенсию можно что-то там достроить?

Сибирячка Zv

Строительство супсидирует брат.И отец присылает и я тоже.Это чтобы он подработку не искал,не отвлекался.

Герой-Любо V Ник Z

понятно. я тоже собираюсь начать. но у меня свой запас начальный есть

Герой-Любо V Ник Z

у меня дом был, который я в 2003 году построил, с тремя туалетами, двумя ваннами, с сауной и бассейном в доме, 200 кв.м., но был недалеко от центра у дороги, и именно там решили строить з-уровневую развязку, он попал под слом, мне дали компенсацию в виде 3 квартир две по 4 комнаты и одну 2. по деньгам я не проиграл, вот и решил строить, продав две квартиры

Герой-Любо V Ник Z

даст Бог, еще две квартиры остались 3 и 4 комнатные

Сибирячка Zv

продавайте после 22 года жилье в городах будет дешеветь.Например кв стоит 6млн-будет стоить 1млн.Люди будут уезжать в свои дома.

Герой-Любо V Ник Z

возможно

..

Без денег скучно жить. Погода в доме конечно важнее.

Герой-Любо V Ник Z

это точно

Остап Бендера

Судя по фото, для вас первостепенное значение - еда

Остап Бендера

и я вас поправил, что именно у вас находится на первом месте.

Герой-Любо V Ник Z

а у вас на каком месте?

Остап Бендера

на первом.

Герой-Любо V Ник Z

вот и достигли консенсуса

Остап Бендера

но есть ещё нулевой уровень.

Александр Смелов

Деньги это необходимое условие, но не достаточное

Марго Беккер

1во степенное-потомуу..что важное осуществляяют...

Александр Елтышев

Деньги - всего лишь средство для достижения цели.

Vladimir Boiko

Каким образом привлекаете деньги в свою жизнь!?

Герой-Любо V Ник Z

работаю

Vladimir Boiko

Как предприниматель или как , сотрудник !?

Герой-Любо V Ник Z

самозанятый)))

Vladimir Boiko

Все понятно. Доброго времени...

Десант

А для меня не важное, но первостепенное ))))))))))))))

Герой-Любо V Ник Z

ваше право

Десант

))))))))

Десант

🖼