Звезда Очей Твоих

"Милочка, вот тебе мой телефон, захочешь - звони". Дамочки, как вам от мужчины такое придётся?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Если та дамочка к нему не ровно дышит, то не заметить ей "подвоха " ,позвонит обязательно . Не будем осуждать её за это ) Не согласитесь ,разве ? А мужчина ей дал возможность остановиться .

Звезда Очей Твоих

😁 а если ровно дышит? так они теперь знакомство начинают

Вера Сергеевна-V

Здесь всё на их усмотрение ))))

Звезда Очей Твоих

Бесспорно

Дэн

Вот тебе номерок мой, будут проблемы, звони. 99% позвонит, а у мужика из вопроса ЧСВ явно зашкаливает.

Звезда Очей Твоих

😏 абсолютно

Qqqq Qqqqq

как разумно и практично, не номер телефонный предоставил, а сам телефон, надо взять на вооружение

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ слабак!

Qqqq Qqqqq

если у мужика нет солидности в виде материального и он женат, да кому он такой совраска нужен

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а такой к дамочкам не лезет. в углу сидит

Qqqq Qqqqq

вот такая вселенская печаль имеется, а тут еще в угол поставить думают, что за женщины такие

Счастливый

Жаль что вы дамочки не понимаете..он вам если помощь нужна предлагает ее..а подумали о другом..!

Звезда Очей Твоих

🙄 о каком другом?

Счастливый

Ну..не знаю что вам приходит в голову..😂

Ва
Валерий

🤣 девочки мальчикам не должны звонить, а если позвонила возможно это и не девочка вовсе😉

Звезда Очей Твоих

🤝 истинно

Madam Duval.

🙄 ПРИХОДИЛО 😂🤣😂🤣постоянно , развод на холявый секс 😂🤣🤣 сотрётся )))

Игорь Бухтияров

Не спрашивайте, а публикуйте, публикуйте телефон, многие воспользуются!

Та
Танюша

Замечательно, особенно если на телефоне хорошая камера и памяти много

mk
maik kunin

Для женщин предложение- лестное. Особенно -когда до дыр тертая вдова!

Звезда Очей Твоих

Я в тебе не сомневалась

mk
maik kunin

Ты только жди.!!! Меня и я к тебе приеду. Надеюсь не откажешь мне???

Звезда Очей Твоих

Надейся

Андрей Григорьянц

Я одой бывший подарил а сам как ходил с кнопочном так и хожу..

Андрей Григорьянц

Не могу прикупить смартофон но этот ближе к телу - подарок...

Звезда Очей Твоих

От счачстье-то!

Андрей Григорьянц

Просто сестрёнка от души...

~ Мне Тебя Обещали ~

По нынешним временам это норма. Встречается сплошь и рядом.

Звезда Очей Твоих

Нет слов!

Св
Светлана

замечательно! можно звонить тогда, когда деньги закончатся

Ма
Марина

Не переношу обращение - милочка) Так что, никак не придется)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

номер телефона давал, но без "милочка")) и звонили часто...)))

Звезда Очей Твоих

Совсем деффки опуппели

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это почему?))

Звезда Очей Твоих

это ты у них номер брать должен, а не давать, чтобы они тебе названивали

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤦‍♂️
одно другому не мешает...))

Галина Володеева

от мужчины такое придётся? - не могу понять выражение.

Звезда Очей Твоих

😁 почему же?

Ас
Асечка

А у нас нет таких ситуаций мы не тусим в таких местах

Звезда Очей Твоих

🙄 как это?

Ас
Асечка

А вот так. Работа, дом прогулки, дети

Нина Копенина

Я даже не беру. В ответ говорю. Захочешь! Сам звони ....

Вл
Владимир

он же не настаиваетюа спрашивает вашего желания..

Вл
Владимир

и к той к которой не равндешен..она носом крутит..

Звезда Очей Твоих

А вы хотите, чтобы она по свистку первому метнулась? Ей по гендеру положено носом крутить вначале. Таковы правила

Вл
Владимир

вот и ктрутите другим..а мне не надо..

Звезда Очей Твоих

Вот и свисти, может кто на свист и прибежит

Вл
Владимир

уже й год не свищу.а сама приходит..

Тина Тим

Самоуверенность зашкаливает у мужичка🤷‍♀️

Звезда Очей Твоих

😁 показательно зашкаливает

* Наталия ***

Всегда беру телефоны, но не факт, что звоню .