Николай Молодкин

Господа ! С чего вы взяли что у людей есть душа ?

Ответы · страница 7
Обсуждайка

напридумывали )))

Владимир Фуфаев

а как же без нее?

Николай Молодкин

Запросто ! Все живут без неё ! Это же вымышленный термин !

Владимир Строганов

Николай Молодкин +друг
я пишу о том что было ! я же не предлагаю поклоняться Солнцу.......Всем говорил Бог-это Солнце....

Николай Молодкин

Солнце было Богом для людей ! Ну и что с того ? Не пойму что вас не устраивает в этом !

Владимир Строганов

Николай Молодкин +друг
я пишу о том что было ! я же не предлагаю поклоняться Солнцу......Предлагаешь...

Николай Молодкин

Где вы умудрились увидеть предложение поклоняться Солнцу ? Ни одного призыва с моей стороны не было ! я не солнцепоклонник и даже не язычник ! и религии с их ритуалами мне не нужны !

Владимир Строганов

Христос - свет от Солнца , но вы об этом явно не знали. Христос это же свет от Солнца ! Христос - свет от Солнца и он приходит на Землю ежедневно ! ЭТО одна из любимейших мною тем ! Он никуда и не уходил ! Солнце и свет от Солнца с давних пор были Богами для людей ! Есть еще те кто помнят что для наших предков и со времен фараонов Солнце и свет от Солнца были Богами для людей . Татьяна +друг
Ну и насмешили! Провоцируете людей такими вопросами и выражаете недовольство, если ответы не совпадают с Вашим мнением. Детская позиция. О ВАС….напмсали.. Наукой давно доказано что именно Солнце дает возможность жить людям на Земле и то что именно Солнце было Богом для людей со времен фараонов ! И дальше в том же духе ……

ОК
Ольга Клюева

Конечно, ее нет.

Николай Молодкин

🙂 Верующие верят что она у них есть и будет жить вечно ! 🙂

Николай Молодкин

Блажен - психически не здоров ?

ОК
Ольга Клюева

Вовсе нет: хочет и верит - его личное дело

Ольга Завозяева

А У ВАС ЕЕ НЕТ ???

Ольга Завозяева

НУ ВЫ ПРО ВСЕХ НЕ ГОВОРИТЕ ----ПРО СЕБЯ ПОБОЛЬШЕ ----ЧЕГО У ВАС НЕТ

Николай Молодкин

Однако я буду утверждать что все кто говорит будто у них есть душа лгут себе и окружающим ! 😇

Пронович Сима

душа а где она..

Николай Молодкин

и где же она находится конкретно ?

Пронович Сима

и что тебе показать на себе и подумай..

Николай Молодкин

Хотя бы скажите где она находится !

Пронович Сима

а жизнь твоя как ты понял..

Николай Молодкин

Вы просто привязаны к религиозной лжи и религиозные сказки о душе вам нравятся ! А меня учили учителя в Советской школе и экскурсоводы в музеи Религии и Атеизма ! И жизнь я понял не так как вы !

Раиса Гвоздкова

здравствуйте,

Николай Молодкин

Привет ! Вы с чем то не согласны ?

Раиса Гвоздкова

ой, правительство нас делает роботами и вы туда же

Николай Молодкин

я один из тех кто исполнял приказы правительства и начальников ! Наверно и вы были исполнительницей их приказов !

Николай Молодкин

Вы не работали ни одного дня под чьим-то руководством ?

Раиса Гвоздкова

Работала. Но не выполняла того что не положено, Те кто заставлял делать все за ...........................

Николай Молодкин

Все роботы и био-роботы выполняют то что им положено ! 🙂

Ма
Мария

А КАК БЕЗ НЕЕ.

Ма
Мария

А КАК ИНАЧЕ.🍮 🎂 🍰

Св
Света

есть.... болит

Николай Молодкин

Нервная система сигналы подает .

Николай Молодкин

Всё таже неврная система !

Людмила Бушуева

А мы не взяли

Николай Молодкин

Другие уверяют что она у них есть !

Галина Юлинова

А у Вас -нет ?

Галина Юлинова

У меня есть, когда горе, она болит

Николай Молодкин

То неврная система , а не душа .

Галина Юлинова

Нет. Нервы от переживаний не болят

Николай Молодкин

Вы просто забыли уже школьную программу по анатомии ! 🙂

Галина Юлинова

Сложно объяснять человеку, у которого ни совести , ни души нет

Виталий

А что? Нету?

Николай Молодкин

Нет её ! Это 100 % выдумка лживых жрецов древнего Египта ! 🙂

Виталий

А как же без души?

Николай Молодкин

🙂 Как жили , так и будем жить ! 🙂 Неврная система у всех людей должна работать !

Элла Абалуева

А вы с чего?

Николай Молодкин

В школе изучал анатомию ! Не было в теле человека души !

А*
Александр ***

А что есть?

А*
Александр ***

Это верно, на 95% человек живет чувствами.

Нина Коваленко

а что есть

Нина Коваленко

жаль ,душа как то романтичней

Николай Молодкин

Не волнуйтесь ! Люди будут продолжать гнать пургу о существовании души у человека . 🙂

Нина Коваленко

а что тогда уходит в пятку?

Николай Молодкин

Просто прикалываются любители поржать .

Маргарита Воронкова

а кто взял

Николай Молодкин

🙂 Те , кто рассказывает сказки людям о бессмертной душе , вылетающей из тела человека во время смерти ! 😇

На
Наблюдатель

мечты........

Ольга Субоч

Из опыта.

Николай Молодкин

Вы её видели , в руках держали ?

Ольга Субоч

А что если не в руках значит и нет??? Надо все на ощупь?

Николай Молодкин

🙂 Как то надо наглядно показать людям что она есть , чтобы люди её видели !

Николай Молодкин

Тогда как вы докажете что она есть у человека ?

Николай Молодкин

То неврная система , а не душа !

Vadim @@@

она есть

Vadim @@@

gj vyt nfr leif 'nj nj xnj vs cjplftv c pf,jnjq lkz lheub[?dj ,kfuj j,otcnde

Vadim @@@

извените,по мне так все что делается во благо общества с любовью и заботой это называеться душа

Николай Молодкин

🙂 У вас очень не обычное определение души ! 🙂

Vadim @@@

каждый из нас по разному размышляет

Ни
Николай

С БИБЛИИ

Николай Молодкин

Там много сказочных терминов .