Наталья

Даже упав, вновь решайся на взлет,
Жизнь твои крылья не зря мастерила.
Помни, что Бог никогда не дает
Ноши, которая нам не по силам, согласны???

Ответы
Александр

Я должен
Сорвав все маски,выбросив улыбки,
Скользя в болоте этой жизни зыбкой.
Иль пропаду, или дойду туда,
Туда,где крепкой цепью пленена,
В глубокий тяжкий сон погружена,
Лежит моя застывшая душа.

Я знаю,что ей снится сладкий сон,
Из года в год один и тот-же он.
И летним зноем,и в седую вьюгу
Ее несет по замкнутому кругу.
Лишь искажая мелкие детали,
По сути ничего не изменяя.

Как в клетке заколдованная птица,
Вокруг снуют одни и те же лица,
Меняя только маски на ходу,
И ей бросая ложную мечту,
Которая тот час прижавшись к ней
Сосет эмоции прошедших всуе дней.

В лиловом сумраке пропахнувшей тиши,
Где еле слышится призыв моей души.
Где нет времен,где не бывает чуда,
И я обязан взять ее оттуда.

Поэтому барахтаясь в грязи
Мой долг святой бежать,идти,ползти.
И вновь нырнув в болотистую жижу,
Опять шепчу себе - я должен выжить.

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Александр К

Согласен Наталья !!! Здесь чувствуется оптимизм и это мое !!!🌹🌸🍵🌼💐🌹🌸🍵🌼💐🌹🌸🍵🌼💐🌹🌸🍵🌼💐🌹🌸🍵🌼💐🌹🌸🍵🌼💐🌹

Падший Ангел

Скажи зачем мне эти крылья
Они мешают за спиной
С них каждый день сдуваю пыль я
И обмываю их слезой.
На этих крыльях я подняться
В пустое небо не могу.
Мне крылья эти только снятся
И то украдкой, на бегу

Мила Мила

Что внутри тебя - гетто, стремящееся к совершенству, но при этом ничего не делающее или … Твоя жизнь - твой выбор. Только твой и не говори, что ты этого не понимаешь, не знаешь, не умеешь…

Ольга Твердохлебова

Выше голову, плечи прямее, в сердце места тоске не давать, пусть душа никогда не стареет, не хандрить, не робеть, а только на позитиве!

Надежда Шестун

Но почему-то эта ноша очень долго на плечах. Когда будет легче от нее, ведь хочется жить здесь, на земле хоть и трудно

Владимир Ракивненко

Хороша та лошадь, которая никогда не спотыкается - It is a good horse that never stumbles

Английские пословицы и поговорки

Просто Кот

Когда, глотая кровь и зубы,
мне доведется покачнуться,
я вас прошу, глаза и губы,
не подвести и улыбнуться.

Рафкат Абдулин

ой милая.что суждено,то и будешь делать и взлетать и падать,это как в твоей книге жизни написано.

Виталий Жерин

перестовля лиш слова я мастером не буду.а дальше тьлькп жизнь любя каким любил такой я буду.

Ниса Барсова

да иногда думаешь все и вдруг раз и второе дыхание открылось либо кто то подставил плечо

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Вот и подходит к концу последний рабочий день, пятница. Всем хороших выходных, господа!

Ж5
Жанчик 50Баев

цитаты великих блогеров.Наташ ты это прочитала в вк?я этот пост читал лет 5 назад

Наталья

да, мне просто слова прям в душу запали😊

Ж5
Жанчик 50Баев

ну бывает

Роман Петров

Я не верю в БОГА, человек САМ себе КУЗНЕЦ СЧАСТЬЯ и не НАДО на когото ВАЛИТЬ

Вячеслав Подольский

Знаете больно падать с высоты.. Если крылья поломали и рога навесили

Юрий Ан

от части ноша это крест которыи ты несешь и не даеть тебе взлете

Кино

согласна......но иногда кажется, что просто больше нет сил........

олег тафинцев

крест всегда бог дает нам по силам, посторайся ее донести

Рамиль Кубагушев

К сожалению, ношу мы выбираем сами, и копим ее всю жизнь...