Жанна

А знаете … что мне хочется пожелать ВАМ больше всего на свете? Простого человеческого тепла. Просто тепла! Когда родные глаза смотрят на тебя, и тебе становится от этого так хорошо, что, кажется, больше этого ничего уже и не нужно для счастья. Пусть тепло не уходит из жизни, согревает в самые лютые морозы, и не только зимой … а когда морозы в судьбе. Пусть это тепло помогает вам жить, работать, любить и быть счастливыми.

Ответы · страница 3
Alen Oleg

благадарю за тёплые слова и пусть они как бумеренг вернутьмя к вам Жаннет

Жанна

Пусть так будет )))Удачи вам 🙂🙏

Жанна

🙂🍰🍮

Жанна

С добрым утром вас а у нас уже вечера)

Alen Oleg

да мы в разных временых отрезках живём , а вам тогда приятного вечера

Жанна

Спасибо)) ДО ВСТРЕЧИ В ИНЕТЕ)🙂

Ирина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Жанна

ИРИНОЧКА МИЛАЯ СОЛНЫШКО РАДА ЗА РОЗЫ ОНА МОЯ ЖИЗНЬ БЛАГОДАРЮ ВАС 🙂🙏😇❤️

Ирина

Жанна, добрый вечер!!! Спасибо за душевные и добрые слова!!! Хочется пожелать их и Вам от всего сердца!!!... Не пойму, куда смотрят мужчины... такая красота перед глазами ...и внешняя... и внутренняя))) а главное, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Жанна

Ирина благодарю..мужчина смотрит на своих кто рядом Я ПРОСТО ПРИНОШУ ТЕПЛО В ДУШЕ ВСЕМ Как то так рада за теплые слова Все будет хорошо в нашем царстве государстве..🙂🌹❤️

Ирина

😘😍🖐️

Елена Прекрасная

Ой, Жаннет, по - моему, вы по жизни психолог - мотиватор и вдохновитель.

Жанна

Да надо вдохновить людей кто падают духом ..я не люблю чтоб люди думали негативно то)

Жанна

Рада за вас удачи во всем🌹🙂

Жанна

🙂🙏

Виктор Козлов

Спасибо Вам!! Жаннет И от меня и от всех до кого дойдет Ваше пожелание!

Жанна

ВИКТОР РАДА ВАС ВИДЕТЬ НА МОЮ СТРАНИЦЕ!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ 🙂😇

Нурия Баенбитова

А тепло такой милой женщины согревает Весь МИР..)))!!!🤗🤗🌷🌹

Жанна

Мерси за теплые слова Солнце 🌹🌹🌹🙂

Людмила Моторкина

Мне тоже хочется Вам пожелать огромного счастья,любви исполнения в

Жанна

Людмила Спасибо и всех Благ вам и вашим Близким))🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Моторкина

Вы мнк очень симпатичны.Спасибо за добрые слова.

Жанна

На радость))))))

Евгений Анохин

И когда любимый человек подбирается аж мурашки до пят .., бббррр ))))

Жанна

🙂удачи СЧАСТЬЕ ВАМ!!

Людмила Тюнина

Спасибо Вам, вы добрый и позитивный человек, дай бог Вам счастья!!!

Жанна

Благодарю Людмила Дай Бог всем и потом и мене..)))🌹🌹🌹

Сергей Светочев

Спасибо, видимо Вы с этим живете. Редкостное в наше время явление.

Жанна

Я всегда живу так..На Счастье вам..!

Алекс С

спасибо Жанет и вам желаю самого душевноготепла!) с ув.Синдбад)

Жанна

Всех БЛАГ ВАМ Счастье и радость от близких вам людей!!

Жанна

Спасибо Вы чудо МЕРСИ 🎄🙂

Алекс С

ну для чудо может и сгожусь)))))🌹

Жанна

🙂

Алекс С

Жаннет!)люблю чудесничать,это хоть хлебцом не корми))))

Жанна

Алекс рада за вас Удачи желаю от вего сердца вам))

Ольга Гринева

Огромное спасибо за такие теплые и всем нам необходимые слова!

Жанна

Рада за вас 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Меченый Волк

Согласен!))) И опять-же...взаимно и много...))))👍🎄🌼

Жанна

Мерси))🙂

Ольга Сидорова

Благодарююю! И пусть Божие благословение да пребудет с Вами!!!

Жанна

Взаимно и вас Ольга 🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Дубков

Это называется Сю-сю. Будьтте мужествены и не расслабляйтесь

Жанна

Канада))

Александр Дубков

Русским владеете не свободно?

Жанна

Да это так НЕ МОГУ ОСВАИВАТЬ ..)Надо житьтам у вас..)

Жанна

Да уже это другой вопрос ..что открыть здесь это долгая истоория то)

Жанна

да это так)))

Шолпан Рысбаева

Самые искренние и согревается душа когда читаешь, благодарю.

Жанна

Благодарю Вам РАДОСТЬ СЧАСТЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ))

Жанна

🙂🙏

Дядя Миша

Спасибо, милая девушка! 🖼

Жанна

Благодарю Михаил!!))🙂

Юрий Коротких

Лучшего и не пожелаешь. Спасибо. И Вам тогоже и даже большего.

Жанна

Благодарю ВАС!🙂🌲

Не Царь Не Бог

как это знакомо до боли. Главное понять что ты кому то нужна.

Жанна

Да..

Рима Климина

Спасибо. Вам тоже огромного счастья и человеческого тепла.

Жанна

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Луч

И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ ВЗГЛЯДА КОГДА ЦЕЛУЕШЬ ДУШУ РОДНУЮ ВСЮ ОБНЯВ

Жанна

Мда спасибо ..за пожелании..))