Лю
Людмила

Была сегодня в горах!Массу впечатлений получила и море позитива!А вы ходите в горы?

Ответы
Andre Volfenzon

В 1967 был на Эльбрусе... Приют 11, 4200 м. выше не пустили... только альпинистам. Ни канатки, ни электричества там ещё не было... варили кашу на печи, дрова несли взрослые с собой. и было мне 11 лет, навпечатлялся по уши...

Лю
Людмила

СУПЕР!!!!Сын тоже хочет ходить в горы ,правда ему 7 лет!!!!

Andre Volfenzon

Я вырос и жил в Севастополе, Крымские горы конечно не Кавказ.. я туда попал случайно. Довелось пешком перейти через Главный Кавказский хребет, перевал Донгуз - Орун, что то выше 3000м... уже не помню. и дальше пешком в Сванетию... Башни, домашний пирог с сыром... взрослым домашнее вино. Люди добрейшие...

Лю
Людмила

Вот ,здорово!

Andre Volfenzon

Да уж... некоторые картинки до сих пор перед глазами. а прошло уже 54 года. Потрясающий вид утром, после ночи отдыха перед восхождением на Эльбрус. Только начало всходить солнце... стояли к нему спиной на краю горы, высота 3200. перед нами через долину главный кавказский хребет, под нами в долине плотный слой облаков... вершины хребта покрытыты золотом лучей восходящего солнца. облака под ногами такие плотные, что кажется можно пойти по ним к этому золоту... сказочная красота, ничего подобного больше не видел. Отец заснял это на цветную киноплёку, осталась в прежней жизни. пропало конечно... и библиотека домашняя тоже. жалко очень..

Лю
Людмила

Да потому что поход ваш супер крутой!

Andre Volfenzon

Да... из Нальчика в Сухуми. от Иткола в Баксанском ущелье да Местиа на южном склоне пешком

Ка
Катя

Как пахнет воздух Эльбруса прошло почти три года, не забуду. Ни с чем не с путаю этот воздух, это чувство блаженного счастья на солнце и на вверху. Там другой мир и время другое

Elena Lion

,,Лучше гор могут быть только горы,, выросла в горах и очень их люблю, но бывать там получается только летом в отпуске

Ал
Александр

Умный в гору не пойдёт
Умный гору обойдёт....😁 не в обиду будет сказано...😉🌹

Лю
Людмила

Я люблю природу!

Ал
Александр

Берегите природу,мать вашу....))))

Лю
Людмила

Матушка прирооода😊

Aлександр Кузьмин

А как же ?!🤪 Ежедневно !🤪 У нас тут в Питере гор навалом !🤪🤪

Лю
Людмила

У нас тоже здорово☺️🤣

Толя Попов

паастаянна☝️😉...............через 130 м☝️....от дома....начинаются

Юж
Южанка

Только позавчера была. На Агурских водопадах. Красота!!!!

Андрей Будняев

Горы с балкона видны..Иногда ездим тудой на выходные.

Лю
Людмила

Здорово!

Иг
Игорь

Уже нет. А раньше бывал. Они не только впечатляют.

Лю
Людмила

Да!

Иг
Игорь

🌹

Лю
Людмила

И цветы там красивые!А этот цветок мне?

Иг
Игорь

Конечно.

Лю
Людмила

Спасибо🙏

Се
Сергей

Хожу. Только - наоборот. Массу сбрасываю.😁

Лю
Людмила

👍Так держать

Ав
Автор

умный в гору не пойдет, умный гору обойдет

Лю
Людмила

это пока умный

Ольга

Давно не была, но смотреть на горы люблю.

mk
maik kunin

Мы живем в 🖼горах в близи моря!

Дмитрий Каракозиди

Выше четырёх тысяч метров не подымался.

Лю
Людмила

Ого ,как высоко

Маша Ерёмина

Да. ьтолько летом стараюсь или весной

Валентин

У нас нет гор,а когда-то бывал в Крыму

Михаил

У нас нет гор зато есть сосновый бор

Андрей Горобец

Бывал. Домбай, Эльбрус... Красотища!!!

Анатолий Горбунов

У нас море.А оно не хуже гор .🌹🍷🌹

Максим Jw

Ага. Наши горы не хуже швейцарских.