То
Томми

Я постоянно хочу кушать. Бегать в магазин и готовить времени не хватает. Где можно купить источник бесперебойного питания?

Ответы
mk
maik kunin

Не много-дам я Вам совет. Чтоб не хотелось кушать. Примените сей рецепт. Питайтесь по Английски. И помните одно. Чем больше кушаете Вы чего. Тем -жизнь -как у арбуза .Живот растет ,а хвостик усыхает.

Александра

Я последний месяц приготовила в скороварке тушенку из курицы, разложила по банкам. Теперь достаю что нить , или гарнир, или постное, в тарелку тушенки бросил и вуаля. Хватает надолго.

Игорь Золотухин

Есть сказка,там где горшочек беспрерывно парил кашу))и весь год был в каше,по пояс))нужно перечитать и попробовать самому такой горшочек сделать)

Загадка

Введите в телефоне номер, как любимый, доставка пиши))) это уже в зависимости от ваших вкусов и запросов)) и всё по заказу будет!

Anatol Solear

Это не к нам. Это к Богу, пусть он перепрограммирует твой организм. Это может сделать только он нам, такое не дано.

Владимир Литяйкин N

Есть такая фирма, я там работал директором по производсту, целые системы бесперебойников

Св
Света

Зачем купить...найми дом работницу с готовкой....ну или как вариант...женись...

Михаил Гехт

Света, всёвключено не всегда дешевле, особенно в смысле расплаты, а не оплаты

Св
Света

🤣....а это другой вопрос

Михаил Гехт

ну да, Хорошая реклама не воёт, а просто выпячивает достоинства и умалчивает о недостатках

Вячеслав Семков

мне бы бесплатно бесконечный источник электроэнергии, а тут еда😅

Владимир Николаенко

Есть киоски, там можно запастись КУРятиной. Табак называется.

Чеслава Дашкевич

🤔 Работать поваром в ресторане ! И проблем не будет !🙂👋

Андрей Михалыч

Ему готовит лень

Чеслава Дашкевич

🤔 Проблема !🤷‍♀️🙂👋

Татьяна Варакутина

а ты просто женись, тогда будет кому заботиться о тебе.

Tatjana W ( Грачева )

Женитесь и переедет к тёще. Или маме. А лучше к бабуле

Николай Скороходов

..в стойло .. но надо как то . рприноровится к сену..

Ав
Аврора

а круглосуточная доставка на что была придумана?

Татьяна Морозова

Если человек сильно занят, то он о еде забывает.

То
Томми

Я всегда оней помню.

Татьяна Морозова

Знчить бездельник.

Виталина

для собак продается корм 20 и больше кг. Купите

Schaursim Sim

для этого ты можешь сосать свой х*
жуй свой х*й

Airat Nureev

...устроиться на работу в столовую или кухню...

Дядя Миша

Источники бесперебойного питания 223 товара

Алексей Любимов

наверно болезнь какая нибудь развивается