Ак
Акела

если нашёл подкову на щасте,значит кто то откинул копыта?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Черно-пестрый скот является одной из наиболее распространенных пород крупного рогатого скота молочного и молочно-мясного направления.

Благодаря исключительно высокой молочной продуктивности, сочетающейся весьма часто с хорошими мясными качествами, высокой оплате корма продукцией и способности легко акклиматизироваться в различных зонах черно-пестрый скот быстро распространился не только по европейскому континенту, но и в странах Северной Америки, в Японии и Новой Зеландии.

Margarita "venera"

Кличко в очередной раз рассмешил людей

Мэр Киева Кличко дал новый повод для насмешек перепутав гимн Украины с гимном Киева.В этот раз это произошло на Софийской площади,перед тысячами киевлян,которые пришли исполнить гимн вместе с мэром. Виталий Кличко не выучил слова гимна и вначале читал их по шпаргалке,а потом и вовсе спутал их с гимном Украины…

Ак
Акела

это ответ на вопрос?

Margarita "venera"

---

Борис Кучеренко

так все по кругу, передал эстафету и жди приближения того кто ее принял к такому же финишу какой был и у того который копыта откинул после принятия этой же эстафеты

Ак
Акела

большие гонки

Борис Кучеренко

ну там это преподнесено все в веселой форме и нужно отметить, очень даже не дурно

Ак
Акела

согласен

Алексей Батогов

Прекрасная шутка! http://novostidni.mirtesen.ru/blog/43270674733/ZHestkiy-simmetrichnyiy-otvet-Putina-na-nevyiplatu-Ukrayinoy-dol?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Сергей Саяпин

В народе говорят: - подковы снимают, когда лошадь уже не может работать, т.с. на пенсию или на убой. Но обычно приносит удачу.

Ак
Акела

уже много наприносило?

Сергей Саяпин

Я, правда, перед квартирой еще не повесил, лежит в коридоре в тумбочке. Ну что , хату получил, не служебную, рядом с морем (30м), семья слава богу уже 39 годок живем , дети , внуки. На это пока не жалуюсь.

Ак
Акела

это всё подкова?

Сергей Саяпин

Может и подкова, а может и всевышний, Верить, а все само придет. Амулет (подкова) скорее просто напоминание о мечте.

Anatoly Osypov

просто клей плохой на копыто намазали,вот подкова и отвалилась,или вышла из моды,сейчас титановые в моде,на магнитиках...

Ак
Акела

во прогресс то

Anatoly Osypov

ну дак 21 век..

Лайт Темнова

кто-то? конь или лошадь?...я как-то подкову находила, декоративную, слава богу никто не пострадал, в результате ее потери

Ак
Акела

так то давеча...а это нынеча

Людмилочка Лето

подкова для лошади - это как кроссовки для мужчины)) Когда вы снимаете кроссовок, не обязательно же отстёгивать ногу))

Людмилочка Лето

была, но это совсем другая история, не хочется вспоминать)

Ак
Акела

пристыженно замолкаю

Людмилочка Лето

да ладно уж! в своем возрасте чувствую себя очень комфортно!!

Ак
Акела

мои года,моё богатство?

Людмилочка Лето

точнее не скажешь)

Наталья Боровская

подкова может и сама свалиться.лошади теряют подковы.а вот если к подкове была прибита гвоздями лошадь-то да...

Ак
Акела

сам видел...прибита была

Наталья Боровская

о,понятно.сильно воняла?

Юлия Ненько

Не было бы счастья, да несчастье помогло! Возможно, эти выражения связанны между собой как-то!)))

Ак
Акела

туманно

Гульназ Ахадова

подкова это не единая с копытом вещь, она реально может отвалится, а лошадь даже не заметит

Ак
Акела

не могёт такого быть

Гульназ Ахадова

еще как могёт

Сергей Пестов

Да нет, просто гвоздики из подковы выпали она и отпала. Подкуют по новой не переживай.

Ак
Акела

себя чтоль?

Василий Лахман

нет земляк,,,счастье-----скоро прийдет...а лошадь подкову теряет от не посильного труда

Наталья Леонова

ну если на "ЩАСТЕ"--то может чо и другое откинул.так-то подкова на "счастье" дарится. 😄

Иван Колганов

Значит кто-то тебя завлекает. К подкове четвертая жена веревочку не привязала ли?

Иван Колганов

Боже!!!!!!! ТЫ - БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура, я сподобился на беседу со ВСЕВЫШНИМ!!!!!!!!!!!!!...ой.... таки шо? это уже рай или я всё ещё в нирване? ой.... Это значит я шо? Это я умер што ли???? Не-е... Эй... Полож меня обратно. Верни обратно, говорю....

Ак
Акела

как тя накрыло то??????дай мне тоже этой дряни,хотю с богом,так сказать тоже... 😞

Иван Колганов

Не, ну раз я тебе перстом укажу, то ты и воздаешь....Сам же сказал.:о)))) Или к Тебе надо на Ты теперь обращаться?

Ак
Акела

не жмись,давай косячок,и вместе воздавать полетим

Иван Колганов

Эх, вот с косячком не свезло...:о))) ЭТО не курю.:о)))

Леонид Иванович Кречетов

Таким шутникам надо дать пищу для размышлений "247 законов космоса эль мории"!

Ак
Акела

давно пора

Леонид Иванович Кречетов

Книжка тру трудная древняя принятая по "Ченнелинг". Но если его усвоить осознать то не будет вопросов По жизни

Виктор Кропоткин

Это вы про тех, кто нарушает правила перехода в неустановленных местах...?

Ак
Акела

это я так...мысли вслух

Виктор Кропоткин

Хотелось бы послушать их интонацию и выяснить их причину, такой тематики (данного вопроса) ...

Марина Филиппова

"счастье" правильно пишется. 🙂 вкорее это только пословица. надо узнать...

Марина Филиппова

🌹 ☕ 🍷 согласен даже пивка попить ...

Ак
Акела

Пиво-наше фсё

Ак
Акела

какое то странное пиво

Марина Филиппова

а здесь нет пиво, здесь есть коффффеееее ☕

Изольда Тишайшая

счастье, а не щасте, Сибиряк. Просто лошадка или конь потерял подкову.

Ак
Акела

о как...

Ак
Акела

это печально

Изольда Тишайшая

))))))))))))))))))))))))))))))Не печалься. Кузнец подкуёт))

Ак
Акела

УГУ...ён такой,мне намедни так хлаз подковал...

Изольда Тишайшая

Бедняга. Лечи свой синяк.)

Ак
Акела

это он бедняга,руки в гипсу

Наташа Фёдорова

Класс!Кто-то откинул копыта-четверым(как минимум)щасте привалило!!!:-D

Ак
Акела

вооот...зриш в корень