Руфина

Друзья.. С апрельской пенсий удержали 500 рублей...Значит ......была 9600....думаю кому то нужнее.. Я сильная выдержу..!???

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я получил феврале, как и все, 5000 руб единоразовую выплату пенсионерам, и тут же мне прислали квитанцию ЖКХ на 5000 руб больше, чем обычно. Я ходил выяснять, что и как, ничего не добился, объясняют так, что ничего не понять. Типа, все правильно, иди отсюда, дед, не мешай работать. Одной рукой дали деньги, другой тут же отняли. В прокуратуру идти, что ли? Так и оттуда выгонят. Они все заодно.

Руфина

не бывает идеальных..

Nikas Vaičaitis

Там наверху не бывает. Еще древние говорили: "Всякая власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно".

Руфина

)))))))

Руфина

как мило...

Сергей Кохан

-----эти чёртовы рекламки жёлтой прессы лезут прямо на нужное для записи место и от них не могу избавиться. Так вот, - дерут с нас, гады, все, кому не лень, и, как от жёлтой гадости, НАДО подумать, как избежать этого, Мне на работе "задолжали за прошлый год 6оо с чем-то, и с концами... Бух. уволилась ВСЯ!. концов не найдёшь.

Руфина

Жаль... но жизнь продолжается..

Сергей Кохан

Конечно!, нас дрючат, а мы крепчаем!!! Нас ни чем не выведешь- дустом - пробовали, радиацией - пробовали, ща пробуют китайскими игрушками и средством для похудения - все женщины станут худыми и ни кто на них не "позарится".

Руфина

это уже судьба..

Alexander Titov

Да я тоже это заметил,но мне недодали 100 рублей! Но я бы посоветовал смотреть в свою книжку сколько вы снимаете! И сколько вам выдают на руки!

Руфина

у нас на руках квитанций....

Юрий Суровегин

.....доедает последнею горбушку на вилле во Франции...а в России с каждого по нитке и новая яхта у пирса...и не подавятся и не утонут!!!

Юрий Суровегин

..было такое время,у меня жена его вспоминает,а мне ближе сегодня.

Руфина

мне все времена.. быстро...привыкаю...

Юрий Суровегин

..всего вам хорошего....

Руфина

всем нам..

Юрий Суровегин

Спасибо...пока.

Андрей Берзенин

Друг мой, украинская пенсия вдвое меньше в переводе на рубли. Народ тут даже не пытается возражать. Наверно, довольны

Руфина

есть страны с голоду мрут....и я не спорю....Глобальной войны чтобы не было..

Андрей Берзенин

Моя пенсия в переводе на рубли меньше четырех тысяч. Другое дело, мне она сто лет не снилась, но не все могут рассчитывать на дополнительный доход.

Руфина

.бывает...жизнь....

Антонина Найденова

Да,ментоле сколько то недоплатили...это они возвращают 5тыс наверное! Не хватает на самолёт для уточки

Руфина

ну не нужно было отнять пусть бы потом не додали..

Антонина Найденова

Ну Вы же думаете что прибавили,они будут снимать

Руфина

Мне главное Мирное небо над головой...и радостные дети...внуки успешные..

Антонина Найденова

Да ведь на шее не висеть... они же стараются ...конечно,это забота каждого нормального...

Руфина

Правильно...

Ольга Ивкина

Запросите в пенсионом фонде распечатку перечислений пегсии .Куда и почему. Они дают такой документ.

Руфина

спасибо хорошо...

Борис Кучеренко

сильная говоришь, так они это сделали, что бы вам было зарплату нести легче, берегут вас

Руфина

мужу ветерану труда 35 руб ..добавили.. Он просит меня не переживать .....сказала ему .. не то ещё проходили.

Борис Кучеренко

а чем же они это объясняют, что удержали эти деньги?

Руфина

пока не ходила..собираюсь..

Матвей Тукалевский

Ишаки, они терпеливые и выносливые... Мы, россияне, терпеливые и выносливые...

Руфина

Да..! и гордые..

Алексей Шутов

Я ещё Апрельской не видел!!!Хоть Путин кричал,что задержек не будет больше!!!

Руфина

бывает..

Алексей Шутов

Свои деньги не получить законные!!!

Руфина

просто временно. . всё будет хорошо..

Алексей Шутов

Наверное будет.

Руфина

.....

Борис Мазо

Не правильное рассуждение. Своего надо добиваться, а то такое повторится.

Руфина

Согласна.... но муж говорит ..что тебе мало.

Владимир Свердлик

не имели права.можно и отсудить. Ошибку должен возмещать ошибившийся.

Руфина

да....

Хуанита Эспедраль

Ну, так мы же Крыму помогаем и в Скулково (Чубайсу) копеечка капает...

Руфина

Спасибо...

Хуанита Эспедраль

Живём и улыбаемся !!! ...🌹☺️

Руфина

Всегда....!

Хуанита Эспедраль

И никак иначе....!

Руфина

ок

Ольга

А я слышала наоборот.... прибавили 29 рублей (насмешка) над людьми.

Ольга

Сходите в пенсионный фонд, там могла произойти ошибка.

Руфина

возможно...

Ольга

Обязательно узнайте, иначе так все и останется.

Руфина

спасибо...

Ольга

ОК

Нина Димова

почему удержали ? ведь с барского плеча рапортуют о повышении

Руфина

вот то и чуть обидно .ни слова не говорили о вычете..

Нина Димова

а у мужа вычли в марте от февральской 100 рублей..Мы звонили в пенсионный. извинились .обьяснив .что автоматическая программа сделала сбой( восстановили )...Фпрельскую еще не получали...Посмотрим что на этот раз

Руфина

пусть будет хорошо...

Владимир Косенко

держись подруга. медведеву на айфон не хватает

Руфина

да нет тут местные. стараются.. ну дали --оставьте ...но можете не добавлять....

Бесик

Всё началось как раз тогда, когда кончалось..

Руфина

Бывает..

Бесик

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.

Ел
Елена

наверное мне ... почему то больше на 500 рублей

Руфина

Доброго дня...

Ел
Елена

здрасти

Руфина

.

Надежда Богомолова

у меня не чего не удержали как дали 41000 и все

Руфина

я рада за вас.

Надежда Богомолова

а ВЫ сходите в райсобес и узнайте

Руфина

да узнаю..

Александр Тихонов

Наверное Дмитрию Анатольевичу не хватило...

Руфина

он в Уфе не бывает.