Izabella Khrush

Надо воспитывать в себе одну очень хорошую черту характера. Никогда не выяснять отношения с людьми, которые вас разочаровали.Никогда не возвращайтесь в те места, где вам было плохо. Никогда больше не подпускайте близко тех, кто вас предал. Н И К О Г Д А!. Ваше мнение.?

Ответы · страница 2
Андрей Осипов

"Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас и благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас..."

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни когда не обращать на подобный пересказ внимания, и продолжать наслаждаться жизнью вечной, пусть даже это и не так.

Vитя@Zь

Все очень правильно, это черта мужественного и уважающего себя человека! 🍒🍓🍎🌹🌹🌹👏Доброе утро!)))

Izabella Khrush

Доброе утро вам, Виктор.(думаю у вас еще ночь), а у меня 4часа вечера. На улице дождь, а я сегодня дома, никуда не выходила. Сегодня,6 феврала.

Vитя@Zь

Ровно полночь, считал, что разница около 8 часов, но не в ту сторону)))) Я рад вас видеть, редко появляетесь)))) 🍒🌹👌

Izabella Khrush

Да, Виктор, последнее время у меня пропало настроение заходить на эту страничку. Много глупостей наслышалась в мой адрес от" друзей". Вопросы русская я или нет и.т.д. Для меня разницы к какой нации принадлежит человек. Я любвиобильная, всех люблю, стараюсь никого не обидеть.

Vитя@Zь

Ок! Изабелла, общайся в том числе и со мной, я вне политики, национальности и вероисповеданий, считаю что таким землянин в будущем должен быть. Две строчки общения с вами и я заряжен хорошим настроением. Не уходите будьте выше их)))) 🌹🌹🌹👌

Izabella Khrush

Виктор, я с большим удовольствием с вами общаюсь, вы очень позитивный человек,культурный.С вами легко и такое впечатление что я вас знаю очень давно.

Vитя@Zь

Спасибо, а это не удивительно, если характеры где то совпадают, то они ведь с самой юности))) Иждут своего часа встречи)))) Вот и вы мне легли на душу, спасибо вам!!! 🍓🍒🍎🌹

Сара Фомичева

Как круто сказано. Я тоже хочу держаться подальше от плохих людей. Уже все слёзы выплакала. Слёз уже не осталось. 😒

Тамара Нелаева

А у меня - это кредо. И дочери всегда говорю : Никогда не выясняй отношений. Жизнь сама расставит все по местам.

Олег Владимиров

В общем лучше застрелитесь...) Потому что придерживаясь этих правил, вам не выжить в современном обществе...)))

Ла
Лада

Но самое главное правило никогда не говори никогда, ибо оно очень коварно, и всё перевернет с ног на голову

Сергей Рожков

Пусть наполняют дом уют, Забота, теплота. Жизнь дарит радость день за днем, И сбудется мечта! ну да надо бы

Языческий Кот

как хорошо знать теорию. еще бы следовать ей всегда.. но хождение по граблям - национальная русская игра.

Лариса

С этой "очень хорошей чертой характера", учитывая современный мир, можно остаться совсем одному...

Izabella Khrush

Лучше одному, чем с кем попало.

Лариса

Следуя Вами указанному, я действительно осталась совершенно одна... Теперь ищу им оправдания, себя виню в непонимании...

Izabella Khrush

Не надо себя винить. Если люди порядочные, (все мы совершаем ошибки),то обязательно вернутся к вам, и даве принесут извинения.

Лариса

Это вряд ли... Много времени прошло... Я не жалуюсь, но я действительно одна, каждый день придумываю, чем заняться...

Николай Песоцкий

А как же быть с примером Иисуса, которого Петр трижды предал, но потом стал главным Его апостолом.

Izabella Khrush

Эта философия.Мы ничего не знаем, мы говорим о нашей действительности., нашем опыте жизни.

Николай Песоцкий

Ну знаешь... Одно дело, когда тебе прощают один доллар и другое дело, когда тебе прощают тысячу долларов.

В М

Правильно. Подобные люди вас ждут впереди. Что не исправлено в себе, придется исправлять позже.

Владмир

Зачем ее воспитывать? Просто так поступать и не думать, что что то изменилось в лучшую сторону.

Aлександр Кузьмин

Вы путаете причины и следствия . НЕ НАЧИНАЙТЕ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО

Sl
Sland

Полностью поддерживаю, но если те с кем было плохо сами возникают, как грибы после дождя!

Izabella Khrush

Не доверяйте тем, кто вас предал.

Психолог Знахарь.

Эти науки надо преподавать человеку в датском саду. А сейчас он как самогонный агрегат

Владимир Демидовский

Я бы еще добавил: никогда не возвращайтесь туда,где когда-то вам было хорошо...Согласны?

Тася Гаврик

Никогда не говори никогда...ты не знаешь истиной причины, так как у каждого своя правда.

Роза Хасанова

Не подпускать близко тех, кто вас предал: согласна,надо их просто вычеркнуть из памяти

Валентина Янак

Как говорит одна моя знакомая : Хорошие мужики есть. Просто их за козлами не видно