Че
Человек

Анекдоты про Вовочку - политические...???

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Дело происходило весной или летом (точно не помню) 2000 года. 26 марта этого года Владимир Владимирович Путин был в первый раз избран президентом России.
По телевизору показывали юмористический концерт, который вел Задорнов.
Для активизации зрителей был предложен конкурс на лучший зрительский анекдот, причем в качестве приза был объявлен автомобиль «Волга».
Первый приз поучил следующий анекдот от молодого парня:
«С 26 марта 2000 года все анекдоты про Вовочку считать политическими».
-Маме с папой приспичило. Посадили Вовочку на окошко. Мама:
- Вовчик, считай солдатиков, а мы тебе сестренку купим и за каждого солдатика шоколадку купим.
Вовочка:
- Раз, два... три... четыре, - смотрит, целая рота солдат идет.
- Ох, мамуля, и дорого вам сестренка обойдется!

Татьяна Ковалева (Павлова)

вообще это моя любимая тема, по хихикать я люблю; продолжим:
Мама Вовочке:
- Садись и расскажи мне какую-нибудь забавную историю.
- Я не могу сесть. Дело в том, что я только что рассказал одну забавную историю папе. и еще один))))- Папа, а шестилетняя девочка может забеременеть?
- Нет Вова.
- У-у-у, шантажистка!

Ζυ
Ζυγωτός

может и так ... но бывают про школу или с сексуальным подтекстом...🖼

Че
Человек

По моему у него была Людочка...???

Ζυ
Ζυγωτός

про вовочку анекдоты помню совсем чуть -чуть...

S.
S.м.

им сто лет

Иван Иванов

Сейчас любой анекдот политический. 😲

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Сергей

Нет

Дедушка Старенький

🤣

Вася Петров

Да