Виталина

На уроке русского языка. — Детки, русский язык очень интересный. Вы увидите, например, что многие слова сами о себе говорят. Например, подушка. Мы кладем ее под ушко. Правда, здорово? Что ты хотел спросить, Вовочка? — Мария Петровна, а записку куда кладут? Какая оценка у вас была по русскому языку?

Ответы
Татьяна

Тройка была. Я не осилила грамматику так,как надо было именно тому учителю.

Виталина

ну у каждого учителя свое понятие как преподавать и что требовать. Не всегда конечно они правы

Yury Kozhevatov

Сочинения писал здорово,стихи, жизнь прошла по неправильному пути...

Виталина

ну школа это просто базовые знания

Yury Kozhevatov

Наша -не базовые ,ССМШ при ЛОЛГК,старое название,элитное место..Но точные науки,не нужные в жизни ,потрепали нервы

Cергей Соколов

За писку - не кладут, а двумя руками хватают и в рот тянут.😄😄

Виталина

ага.. во как. Вовчик не знал. поэтому и спросил

Вася Васильков

Русский, лит-ра 4.Сочинения хорошо писал, диктанты.

Виталина

какая прелесть

Вася Васильков

Много читал. Зарубежку

Виталина

похвально

Вася Васильков

Нармальна

По
Поцмейстер

У меня была тройка

Виталина

а по физкультуре?

По
Поцмейстер

Пять

Виталина

какая прелесть

Б.к. Т.

Великий и могучий!

Виталина

😁

Такая Как Есть

У меня было 4.

Виталина

замечательно

А Не Скажу

😁😆👏

Виталина

😁

Doctor Faust

Мах 3

Виталина

и то хорошо

Doctor Faust

Советский шовинизм, занижал отметки, титульной нации. Учителя, все были ватниками

Виталина

наверное вы правы

Doctor Faust

Не наверное, а точно. Тюрьма народов, сисисипи

Николай Верниковский

🌹👍

Фариз Мухаметдинов

👋😁

Виталина

😁

Александр Медведковский

2-3-4

Виталина

физика и астрономия 5

Александр Медведковский

Горжусь тобой!!!!

Виталина

спасибо

Александр Медведковский

Пожалуйста 🙂🥂

N’
N’djaména

8))

Виталина

неплохо

N’
N’djaména

На самом деле четвёрки и пятёрки получал и по русскому языку и по литературе))

Виталина

главное что не троечник

N’
N’djaména

Троек не было. Училка меня любила за то что я с выражением и чувствами умел говорить выученные наизусть стихи. Многие большинство чисто лишь бы отделаться побыстрее.

Виталина

какая прелесть

Cветлана

Виталина

замечательно

Cветлана

Благодарю, но наш язык легче

Виталина

конечно

Cветлана

🙂🤝🍫

Виталина

спасибо

Cветлана

И вам

ვასო წილოსანი

Виталина

понятно

ვასო წილოსანი

Сомневаюсь

Виталина

почему? Это же средняя школа

ვასო წილოსანი

Ну да, поэтому и три, тем более что после школы научился разговриват

Виталина

замечательно

Ав
Автор

Виталина

ну хоть так. А по физкультуре?

Ав
Автор

Нормально было

Виталина

замечательно

Ма
Маша

Виталина

замечвтельно

Ма
Маша

Спасибо🥰🥰🥰