Я Это Екатерина

Жмут золото на зубы а теряют линзы?🙂

Ответы
Ол
Ольg@

Золотые зубы уже давно не в моде.

Я Это Екатерина

Но все таки жмоты

Ол
Ольg@

Да у дочкив садике азербайджанец- мальчик. Ему первый золотой зуб в 6 лет поставили.. Традиция у них такая.

Я Это Екатерина

Да я про матч Россия -Норвегия. Наши хоккеисты так загрузили работой норвежского голкипера, что тот потерял линзы.

Ол
Ольg@

я не смотрю спортивные передачи, как муж умер... Он в молодежке Спартака в футбол играл... Потом бросил.. мы с ним много спортивных передач смотрели, и интересно было... А сейчас даже фигурное катание не интересно.

Са
Сауле

ну глаза на лоб вылазят

Я Это Екатерина

Может от шайбы

Са
Сауле

наверное

Владиас Дзеркалесс

Говоришь про цыганей?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Я Это Екатерина

Россия-Норвегия