Марина П.

Не расти себе бесов, с которыми ты не справишься. /поговорка/

Ответы
Геннадий Костарев

Любого "беса" можно победить пока он мал, но лучше следить за тем, чтобы не допускать в себе никаких бесов. Для этого всего лишь необходимо отвернувшись от тьмы невежества и всего низменного, Устремиться к Свету. Люди даже не задумываются в большинстве своём, что истинная Красота, истинная Любовь, истинная Радость не терпят рядом с собою проявлений низости и уродства!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верно. Не притягивай к себе плохое. Но страшно не нравится поговорка, звучащая как самопроклятье - Не жили богато, не надо и начинать. Слова материальны...увы.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это наши страсти.....особенно бес чревоугодия или зависти...у них много поверженных...

Марат

Если не получается выращивать бесов, попробуй выращивать другую живность в себе.

Марина П.

Ну, Марат!

Марат

Жизнь может зародиться не только у женщин, но и у мужчин. В Уфе мужчине поставили диагноз - беременный.

Марина П.

Тройней

Марат

Эволюция пошла как то странно.

Марина П.

Уже и неудивительно

Психолог Знахарь.

НЕ поговорка. Они сами растут, стоит им позволить поселиться в сердце

Александр Никифоров

Верно! Мечтай и делай Добро и оно обязательно окажется рядом с тобой

Егор Сколопендрычъ

Не доверяй ближнему, ибо пизданет в самый неподходящий момент...

Валерий Мартовский.

Не упоминай его, ибо он всегда рядом и ищет кого бы пожрать.

Марина П.

Меня охраняют

Марина П.

Умершие родители и дедушка с бабушкой тоже покойники

Валерий Мартовский.

Покойники охранять не могут, только Бог.

Марина П.

Через них

Валерий Мартовский.

Только через веру в Бога, покаявшись

Максим Jw

Добрый день 🙂 . А что вы понимаете под словом бесы?

Константин

Правильно. С ними дружить надо :)) А не бороться :))

Та
Татьяна

Согласна. Но иногда остановиться вовремя трудно

Жорж Милославский

Лучше известный чёрт, чем неизвестный ангел))

Алексей Пимяков

верно вот меня один одолел уже замучился

Алексей Пимяков

не знаю как называется .

Марина П.

Изгоняют подселенцев

Алексей Пимяков

ну да . двое читали . они читают а он ох шевелится то ли во мне то ли на мне

Марина П.

Неприятная история

Алексей Пимяков

очень . вот многие говорят они мол с инопланетянами общаются или еще просветленные а это просто подселение духов . Иисус сказал не верьте духам они врут испытывай те

Валера Парамонов

где есть свет разума там нет места бесам

Григорий Куделин

Если бы знать, что это бесы, а не ангелы.

Юлия Алексеева

а они сами растут и меня не спрашивают

Antitролль. Игорь

Это про детей что ль?...🤔...🤣🤦‍♂️

Ни
Николай

Почему? Хоть будет с кем выпить)).

Юрий Я

часто правильно приговаривают

ვასო წილოსანი

Эгзарцизм дело тонкое))))