Only Words

Неврозы...это когда душа не в розах?

Ответы
Екатерина Мальцева

нет , это когда в стране жопа , а люди - терпят . У них невроз - нормальые люди , эти унижения терпеть не станут .

И;
Иринка ;)

Да оно мне надо, в политику то.....что там у них творится. Да, сложно, но вы что-то для этого можете сделать!!??? НЕТ!!! Так что будем счастливы!!!! 🙌🏻

Kitton

Нет ....читай правильно там четко написано Кириллицей - НЕ В РОЗАХ .... а скорее всего в каком нибудь дерьме !

Наталья Шестакова

Точно. Однообразные мелькают все с той же грустью дни мои. Как буд то розы опадают и умирают соловьи!

Сёгун Аутум

Это создается превышением важности момента. Нет значимости - и нервничать не стоит.

И;
Иринка ;)

Спокойствие, только спокойствие 🙃😀

Сергей Павлов

да нет это когда голова неврозы попала при падении . а не попа или наоборот

Дмитрий Ху

Чтобы ваша жизнь других людей живут хорошо и плохие новости не совершите.

И;
Иринка ;)

И вам всего доброго🤗

Brown Sparrow

нет, это когда нужду справляешь в отведенных местах, а не на клумбы...

Дмитрий

Эт да)) а есть кто перепутал с неврозы нервозоми? Очь любопвтно))) 😜

Александр Родионов

да, - когда душа в розах это уже шизофрения от слова she/она...🙂

Ян

🤣🤣🤣🤣🤣🤣это когда псориаз во всю задницу🤣🤣🤣🤣

Ян

😍😍😍😍😍

И;
Иринка ;)

Мммм. Уже в любви признаются 😌😄

Ян

🤣

Ви
Виталий

"Не в розы" , говорят человеку, который собрался сходить в кусты.

Лариса Бехбудова

Это попытка организма адаптироваться в стрессовой ситуации .

И;
Иринка ;)

Тоже как вариант 😉

Ко
Константин

Нет..делай со мной что угодно,толтко не бросай в рощовый куст..

Kitton

Невроз - это реакция на неопределенность !👉👌😅

И;
Иринка ;)

Это точно☝🏻👍🏻😂

Ро
Роберт

ох уж это игры слов. вчера слышал песню выйти хочет Витя)

И;
Иринка ;)

Так старая эта песня уже))

Ро
Роберт

значит полюбилась раз по радио крутят

Ka
Kahebus

Да спорно это, не всё так просто как могло бы показаться.

И;
Иринка ;)

Возможно).

Александр Изосимов

Это,когда пустота .Ничего не хочется и ничего не нужно....

Курт Лямке

Несогласен -это когда чего нибуть очень хочется а не как

Павел Куликов

ага. только не душа, а вся ситуация - не в розы, а в ...😉

Бейбіт Жунусов

Нет это когда тебя ктото тревожит глупыми вопросами