Красивая Молодая Аня

А Вы ведёте здоровый образ жизни?

Ответы · страница 2
Дядя Миша

Я веду здоровый образ жизни
На природе часто нахожусь
И в любовном треугольнике (иль призме)
Может быть кому то пригожусь.

Николай

У каждого человека свое видение здорового образа жизни и только общество может регулировать насколько он здоровый ...

Ту
Турист

Еще как... Утром стаканчик лечебной водочки, днем так же и на ужин двойная доза! А утром здоровье аж выворачивается!😂

Язва Сибирская

Я обычно ем и пью то что не рекомендовано врачами наверное поэтому у меня такая интересная яркая и насыщенная жизнь

Красивая Молодая Аня

Всё ясно.. Не любите своё здоровье

Язва Сибирская

Ну по крайней мере это здоровье моё и оно должно хоть каким-то образом под мои интересы подстраиваться потому что за кого моё здоровье конечно должно быть только за меня а не за кого попало подстраиваться

Олег Зимин

да ведем здоровый шмат сала на здровую краюху хлеба под экологически чистый самогончик что может быть здоровее)

Красивая Молодая Аня

нее, никакого самогона!

Wera Ferat

Не фанатично, но стараюсь больше бывать на свежем воздухе, делать пешие прогулки, не злоупотреблять алкоголем.

Евгений Бриг-Снежин

Пусть к нам, ко всем
На Новый год –
Нагрянет –
Внешняя угроза!!!
С большим,
Большим мешком…,
От ДЕДУШКИ
МОРОЗА!!!

Михаил Гехт

-Отче, я не пью, не курю, жене не изменяю, даже не матерюсь. Правильно ли я живу?
- правильно, сын мой, но зря.

О_
Олег _Хроменко

Стараюсь , на сколько это возможно в нашей жизни и на сколько хватает моего понимания в этом вопросе .

Виктор Ярутов

К сожалению нет😞, я курю, и выпиваю по праздникам, но очень хотелось бы начать здоровый образ жизни.

Красивая Молодая Аня

Значит потихоньку надо отказываться от всего вредного

Евгений Шевченко

🤭 с утра... да... если не осталось баночки пива в холодильнике... а иногда и не беру баночку... варю кофе

Sekach Dev

Выпиваю.. курю.. при этом не нервничаю.. и мое здоровье в полном порядке!.. а все болезни от нервов!..)

Максим Евстигнеев

Исключительно. А если бы все убрали из своей жизни табак и алкоголь, ты мы были бы на верном пути.

Красивая Молодая Аня

Это точно

Неукротимая Королева

Да сейчас включу инет и пойду к любимому в кроватку вести здоровый образ жизни. Секс называется.

Vladimir Litvinov

ага, ведем, только хдоровый образ мыслей, иботолько он может обеспечить управление здоровьем..

Т-
Т-1000

Последние дни не получается...нервное истощение и желание послать всех к британской бабушке

Красивая Молодая Аня

Ого. А что так?

Т-
Т-1000

Да...бывает такое,Ань.Дипресулька

Красивая Молодая Аня

Понимаю... держитесь

Т-
Т-1000

Теперь все будет,как и должно быть,Ань!Спасибо за поддержку

Красивая Молодая Аня

Да не за что. Всегда пожалуйста

Т-
Т-1000

Рад пообщаться с умным человеком!Добра Вам,Аня

Красивая Молодая Аня

Взаимно

Тунгуг *

Самое вкусное в нашей жизни всегда самое вредное поэтому я веду напрочь больной образ жизни

Курт Линкс

я лучше раньше помру больным и бедным вкусив запретные плоды чем здоровым и богатым монахом

**
*****

Я живу... Живу так, как мне нравится... А как говорят, кто не курит и не пьёт... Это не про меня...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Не пить спиртного, не курить и заниматься спортом, это считается здоровым образом жизни?