Дмитрий Кондаков

Все говорят громкое слово любовь...С годами любовь перерастает в привычку?

Ответы
Halina Matseika

Ее сначала найти надо. То чувство и состояние, когда сочетаешься узами брак, не есть ещё любовь. Это начало только. Да и не громкая она. А была ли это любовь поймёшь, поймёшь намного позже. И не всем, да и не всегда даётся этот подарок судьбы.

David Shoumacher

Слово не громкое. Просто, этим коротким словом, выражаю свое отношение к человеку, животному, месту и так далее. С годами она в привычку не перерастает. Пропадает острота ощущений

Танюшка

Я думаю что это зависит от людей и от отношений между ними....мои тетя с дядей этому пример!они 25 лет вместе и у них,действительно,любовь!и я всем этого желаю😍

Светлана Данилова

да это так ..но и в этом нет ничего плохого..уважение должно быть ещё и благодарность... мне больше не надо ничего

Дмитрий Кондаков

Т.е главное комфортное проживание вдвоем а как оно будет называться неважно так?

Светлана Данилова

мне не важно..любовь прошла, тяги нет друг к другу , лишь бы не оскорблял и не дрался, я своё дело делаю-постираю,приберусь, вымою,сготовлю

Дмитрий Кондаков

А он свои дела положенные делает?

Светлана Данилова

мой-нет, в компе с обеда до утра

Дмитрий Кондаков

Это плохо...

Светлана Данилова

это отвратительно

Татьяна Месяцева

Иногда любовь остаётся на всю жизнь. Может конечно перерасти в привычку если её не подкреплять заново.

Дмитрий Кондаков

Например?

Татьяна Месяцева

Что именно в пример вы хотите узнать как подкреплять или какая любовь сохранилась до конца дней?

)*( Гармония )*(

Возможно громкое...для кого - то в привычку, а кто - то сумеет сохранить это светлое чувство до конца...

Мила Гаева

зависит только от двоих:как им хочется ...громко или шепотом))))

Zanna May

нет,если она настоящая,благодаришь за каждый день,проведенный с любимым человеком

Татьяна Халтурина

Если есть любовь, то она не перерастает в привычку, а выходит на уровень УВАЖЕНИЯ:)

Валентина Коваленко

ЛЮБОВЬ С ГОДАМИ ПЕРЕРАСТАЕТ В ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ,А ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!

Елена

Часто люди путают ЛЮБОВЬ с ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ. А вот любовь-никогда не проходит.

Лев Дувидович Перкис

Но такую приятную, нужную, даже необходимую. Это и есть настоящая любовь.

Марина Емельянова

нет она видоизменяется как все живое. трансформируется.как и все живое)

Се
Сергей

доверие и уважение снова родит любовь - но не страстную -добрую и верную

Анастасия Тимохина

Любовь не перерастает в привычку. Привычка добавляется к любви

Анна Фетисова

в моём случае любовь и есть любовь потому, что она настоящая

Жанна Зайкина

любовь становится привычкой для тех, кто не умеет любить....

Зинаида Лукичёва

С ГОДАМИ ШАНСЫ НА ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ )))))

Анна Корнякова

Да!любовь это химия!!!с голыми реакция проходит!

Наталья

настоящая любовь в привычку не перерастает

Tanya Kondrateva

А Вы как сами думаете ??? так оно и есть !!!!!